АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Испании 10.04.2020, 14:550

Президент «Малаги» призвал расследовать матч Лиги чемпионов семилетней давности

Абдулла бин Нассер Аль-Тани хочет добиться проведения международного расследования матча 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссией».

Президент «Малаги» призвал расследовать матч Лиги чемпионов семилетней давностиНапомним, игра, состоявшаяся 9 апреля 2013 года, завершилась со счетом 3:2 в пользу немцев, которые играли дома. Испанцы на 82 минуте игры вышли вперед 2:1, но, пропустив голы от Ройса и Сантаны в компенсированное время, проиграли. Сразу после финального свистка руководство «Малаги» обвинило бригаду арбитров во главе с шотландцем Крэйгом Томпсоном в необъективности.

″...«Все знают, что случилось с «Малагой». Мы требуем провести международное расследование, честное и открытое. Мы хотим справедливости. Уважайте «Малагу». 9 апреля 2013 года – темный день для всего мирового футбола», – написал Аль-Тани в своем Твиттере....″

В том противостоянии «Малага» по сумме двух встреч уступила «шмелям» (0:0, 2:3), которые вышли в полуфинал Лиги чемпионов-2012/2013.

В феврале этого года Аль-Тани был отстранен от руководства «Малагой» на шесть месяцев из-за обвинений в несправедливом предубеждении и некорректном управлении клубом.

Автор: Sharadkin
0
Загрузка...