НовостиЛига чемпионов 12.04.2020, 16:310

ВИДЕО. 4 года хет-трику Роналду, принесшему «Реалу» камбэк в противостоянии с «Вольфсбургом»

12 апреля 2016 года мадридцы на своем поле отыграли гостевое поражение 0:2 в соперничестве с немцами в 1/4-й Лиги чемпионов.

ВИДЕО. 4 года хет-трику Роналду, принесшему «Реалу» камбэк в противостоянии с «Вольфсбургом»6 апреля в Германии «волки» победили со счетом 2:0, и с хорошим настроением через почти что неделю прибыли в Мадрид на ответный поединок. Но им его быстро испортил нападающий «галактикос» Криштиану Роналду.

На 15 минуте игры он счет открыл, а уже через две минуты перевес своей команды удвоил. А на 77 минуте ударом со штрафного португалец оформил хет-трик, и установил окончательный счет. 3:0 – «Реал» завоевал путевку в полуфинал турнира.

Автор: Sharadkinuefa.com