НовостиЛига чемпионов 7.08.2020, 21:561

«Ювентус» - «Лион» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией оответного матча плей-офф Лиги чемпионов

«Ювентус» - «Лион» - 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала . Ответный матч

«Ювентус» – «Лион» - 2:1 ( первый матч - 0:1)

Голы: Роналду (42, с пенальти, 60) - Депай (12, с пенальти)

Предупреждение: Куадрадо (30), Бентакур (44) - Ауар (19), Дюбуа (37), Депай (41), Корне (79), Какере (87), Марсал (89)

«Ювентус»: Щенсны, Куадрадо (Данило, 70), де Лигт, Бонуччи, Сандро, Рабьо, Пьянич (Рэмзи, 61), Бентанкур, Бернардески (Дибала, 71, Оливьери, 84)), Игуаин, Роналду

Запас: Пинсольо, Буффон, Кьеллини, Демирал, Мураторе, Матюиди, Ругани

«Лион»: Лопеш, Денайер (Андерсен, 61), Марселу, Ауар (Мендес, 91), Дюбуа (Тете, 91), Марсал, Какере, Корне, Гимараэс, Токо-Экамби (Рейн-Аделаид, 67), Депай (Дембеле, 67)

Запас: Тэтэрушану, Бар, Дьоманд, Рафаэл, Тете, Мендес, Лукас, Шерки, Траоре

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

Стадион: «Альянц - Ювентус»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Идут длинные забросы в штрафную Лиона, но гости четко обороняются.

93 мин. Роналду пробивал штрафной, но мяч попадает в стенку.

92 мин. Шанс для Юве! Игуаин заработал право на штрафной, до ворот метров двадцать.

91 мин. Двойная замена у Лиона. Вместо Дюбоа и Аура вышли Тете и Мендес.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

89мин. Предупреждение. Убегали в контратаку туринцы, но Марсал грубо сыграл в подкате в центре поля.

87 мин. Предупреждение. Какере в борьбе за верховой мяч ударил локтем Рабьо.

85 мин. После навеса с угловой отметки падает в штрафной Роналду, едва ли не после каждого столкновения игроки требуют пенальти.

84 мин. Замена в Юве. Расстроенный Дибала покидает поле, не залечил он травму. Вместо аргентинца играет Оливьери.

83 мин. Лион неудачно сыграл в чемпионате, не сумев пробиться в еврокубки, но сейас может сотворить сенсацию.

81 мин. Получает предупреждение и Сарри за слишком эмоциональное поведение.

79 мин. Предупреждение. Корне получил карточку за разговоры с арбитром.

78 мин. Опасно! После навеса в штрафную Юве неудачно на выходе сыграл Щенсны, после чего гостям показалось, что в борьбе за мяч защитник Юве нарушил правила, начали они прессовать Цвайера, но там не было нарушения правил.

77 мин. Опасно! После навеса Дибалы с угловой отметки Роналду метров с семи головой пробил над перекладиной.

75 мин. Очередной штрафной заработали туринцы, Роналду решил пробить метров с 35, но мяч попал в стенку.

73 мин. Редкая атака Лиона. После навеса с левого флаенга Щенсны легко забирает мяч.

71 мин. Две замены и в Юве. Вместо Куадрадо и Бернардески вышли Данило и Дибала.

69 мин. Опасно! Роналду прошел слева и навесил ближе к линии вратарской, откуда выше ворот головой пробил Игуаин.

67 мин. Двойная замена у Лиона. Вместо Депая и Токо-Экамби вышли Дембеле и Рейн-Аделаид.

65 мин. Забитый гол придал сил туринцам, нагнетают они обстановку вблизи штрафной Лиона.

63 мин. Близок Юве к камбэку, но необходим туринцам еще один гол. Кстати, сейчас может сказаться нехватака официальных матчей у Лиона, ведь у французов была очень большая пауза.

61 мин. По замене провели соперники. У Юве вместо Пьянича вышел Рэмзи, в Лионе Денайера поменял Андерсен.

60 мин. ГОЛ! Вот это было неожиданно! Роналду вновь показал свою значимость для Юве! ПАортугалец пушечным ударом с 25 метров поразил ближнюю от Лопеша девятку!

57 мин. Каждая минута дорога сейчас для Юве, а моментов окло ворот Лопеша хозяева по-прежнему не создают.

55 мин. Не хватает мысли атаке Юве. После очередного навеса забирает мяч Лопеш.

53 мин. Похоже, лионцы решили весь тайм отстоять в обороне, нет даже намека ан контратаку.

51 мин. Сандро заработал право на штрафной на фланге, но после навеса уверенно на выходе кулаками играет Лопеш.

49 мин. Окопались французы на своей половине поля.

47 мин. Активное начало от хозяев, которые владеют мячом на половине соперника, но пока к воротам Лопеша не приближаются.

46 мин. Роналду пытался пробить с линии штрафной и упал после небольшого контакта с соперником, но арбитр фола не фиксирует.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Куадрадо выполнил неудачный навес в штрафную, Игуаин не успевал к мячу. Кстати, Игуаина совсем не видно на поле.

45 мин. Зацепились за мяч гости на половине Юве.

45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Предупреждение. Бентакур наступил на ногу сопернику недалеко от угла своей щштрафной.

42 мин. ГОЛ! Роналду четко реализовал пенальти, разведя мяч и голкипера по разным углам.

41 мин. ПЕНАЛЬТИ и предупреждение! После удара Пьянича со штрафного стоявший в стенке Депай сыграл рукой.

40 мин. Еще один штрафной для Юве! Теперь против РОналду нарушены правила, но до ворот немного дальше и род углом.

39 мин. Опасно! Роналду долго готовился пробить штрафной, и мягко подсек мяч над стенкой, но Лопеш выручил французов.

37 мин. Предупреждение. Шанс для хозяев! Дюбуа снес Бентанкура практически в метре от линии своей штрафной.

34 мин. Не идет игра у хозяев, Роналду со штрафного зарядил в стенку.

33 мин. Заработал Бернардески для Юве право на штрафной на подступах к штрафной Лиона.

31 мин. Щенсны уверенно играет на выходе после навеса со штрафного.

30 мин. Предупреждение. Куадрадо прихватил соперника недалеко от угла своей штрафной, перспективный стандпрт для Лиона.

28 мин. Практически треть матча позади. По такой игре хозяевам забить три мяча и не пропустить будет очень непросто.

25 мин. Отправил арбитр футболистов попить водички, пауза в игре.

23 мин. Показали нкм Дибалу. Аргентинец был одним из лидеров Юве в этом сезоне, не хватает его на поле.

21 мин. А теперь Роналду после навеса с левого фланга в падении головой из центра штрафной пробил выше цели.

20 мин. Моментище! Что это было?! Промчался по флангу Бернардески, обыграв нескольких соперников, после чего уже в штрафной на лицевой убрал под себя голкипера и хотекл буквально завести мяч в пустые ворота, но в последний момент Марселу на ленточке выбил мяч из под ноги итальянца.

18 мин. Отошли гости на свою половину и ничего не позволяют создать Ювентусу.

16 мин. Не могут пока туринцы нащупать игру у в атаке, а Лион в матче против ПСЖ показал, что умеет грамотно обороняться.

14 мин. Крайне неудачное начало для Ювентуса, который изначально считался явным фаворитом противостояния, а сейчас находится на грани вылета.

12 мин. ГОЛ! Депай пробивает пенальти пененкой и открывает сет в матчек!

11 мин. ПЕНАЛЬТИ! Бентакур нарушил правила в своей штрафной!

9 мин. Атака Лиона завершилась ударом Корне с 16 метров в ближний угол, после чего Щенсны перевел мяч на угловой.

7 мин. Опасно! Игуаин вывел на ударную позицию Роналду, но тот с 16 метров паробил выше цели. Впрочем, арбитр фиксирует оффсайцд.

5 мин. Пьянич со штрафного навесил в направлении де Лигта, но тот окахзался в оффсайде.

4 мин. Сандро заработал для хозяев право на штрафной в 35 метрах от ворот соперника.

2 мин. Первый в матче угловой оазыграли гости и завершили его далеко не лучшим навесом за ворота Щенсны.

1 мин. Активно начинают хозяева, Рабьо прошел по флангу и навесил на Игуаина, но тот из неудобной порзиции пробил неточно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 7 августа, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Ювентус» и «Лион». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц - Ювентус», начало в 21:00 СЕТ.

«Ювентус» минимально проиграл первый матч во Франции и поставил под сомнение свой выход в четвертьфинал. Туринцы не лучшим образом проводят матчи после карантинной паузы, потерпев уже пять поражений. При этом в последних восьми играх чемпионата «Ювентус» пропустил 17 мячей, а в игре с французами хозяевам желательно оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Лион» же успел провести только один матч после длинной паузы, уступив в игре за Суперкубок Франции «ПСЖ» только по пенальти.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Лион».

Автор: Андреru.uefa.com