НовостиЛига чемпионов 8.08.2020, 11:510

Бонуччи: «Знали, что с таким форматом в Лиге чемпионом может произойти все, что угодно»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи дал оценку вылету команды из Лиги чемпионов.

Бонуччи: «Знали, что с таким форматом в Лиге чемпионом может произойти все, что угодно»Туринцы, напомним, в домашнем матче 1/8 финала турнира обыграли со счетом 2:1 «Лион», но выйти в четвертьфинал не смогли, так как в первом матче в гостях уступили 0:1.

«Очевидно, что я разочарован. Мы знали, что «Лион» будет обороняться всей командой на своей половине. «Ювентус» создал много моментов, но в футболе можно создавать, но не забивать. Очень жаль. Мы должны были сыграть намного лучше в первом тайме во Франции. На этой стадии все зависит от мельчайших деталей.

Это был аномальный сезон. Мы играли в июле и августе, чтобы завершить турниры. «Ювентус» выиграл скудетто, но мы знали, что с таким форматом в Лиге чемпионом может произойти все, что угодно. Мы сделали все, что могли», — приводит слова Бонуччи Sky Sport Italia.

Автор: Sharadkinjuventus.com