НовостиЛига чемпионов 14.08.2020, 08:130

Нагельсман: «Возможно, мы выпьем пива вместе в отеле»

Наставник «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман поделился ощущениями от матча с мадридским «Атлетико».

Нагельсман: «Возможно, мы выпьем пива вместе в отеле»В четвертьфинале Лиги чемпионов немецкий клуб со счетом 2:1 обыграл «матрасников» из Мадрида, забив победный гол на 88 минуте поединка.

«Это была хорошая игра для моей команды, и я очень счастлив. В конце концов, я думаю, мы были немного лучше в конце матча, и в этом была разница. Мы не создавали много моментов, но и «Атлетико» этого не делал. Думаю, что мы были немного более опасными возле ворот соперника. Хорошо, что мы находимся в полуфинале. У нас не будет много времени, чтобы отпраздновать эту победу, но, возможно, мы выпьем пива вместе в отеле, а завтра сосредоточимся на «ПСЖ», — цитирует Нагельсмана пресс-служба УЕФА.

Выйдя в полуфинал, «РБ Лейпциг» путевку в финал разыграет в матче с «ПСЖ», который состоится 18 августа.

Автор: Sharadkinuefa.com