НовостиЛига чемпионов 16.08.2020, 23:583

«Севилья» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/2 финала Лиги Европы.

«Севилья» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига Европы. 1/2 финала.

«Севилья» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1

Голы: Сусо (26), Люк де Йонг (78) - Бруну Фернандеш (9, с пенальти).

Предупреждения: Диего Карлос (21), Мунир Эль-Хаддади (87) - Брендон Уильямс (17), Маркус Рашфорд (67), Гарри Магуайр (86).

«Севилья»: Буну - Серхио Регилон, Диего Карлос, Жюль Кунде, Хесус Навас - Хоан Хордан (Неманья Гудель, 87), Фернандо, Эвер Банега, Лукас Окампос (Мунир Эль-Хаддади, 56), Сусо (Франко Васкес, 75) - Юссеф Эн-Несири (Люк де Йонг, 56).
Запасные: Хави Диас, Томаш Вацлик, Серхио Эскудеро, Серхи Гомес, Пабло Перес, Хосе Алонсо, Неманья Гудель, Хенаро Родригес, Оливер Торрес, Франко Васкес, Люк де Йонг, Мунир Эль-Хаддади.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа - Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака (Тимоти Фосу-Менса, 87), Брендон Уильямс (Дэниел Джеймс, 87), Гарри Магуайр - Фред, Поль Погба, Бруну Фернандеш - Маркус Рашфорд (Хуан Мата, 87), Мэйсон Гринвуд (Одион Игало, 90+3), Антони Марсьяль.
Запасные: Ли Грант, Серхио Ромеро, Эрик Бейи, Тимоти Фосу-Менса, Теден Менжи, Андреас Перейра, Дэниел Джеймс, Джесси Лингард, Хуан Мата, Неманья Матич, Скотт Мактоминай, Одион Игало.

Стадион: «Райн-Энерги» (Кёльн, Германия).

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Марсьял фолит в чужой штрафной.

90+4 мин. Навес с левого фланга атаки МЮ - вратарь поймал мяч.

90+3 мин. Замена в МЮ: Игало вместо Гринвуда.

90+3 мин. Де Йонг забежал в офсайд.

90 мин. Рефери компенсировал 6 минут.

87 мин. Замена в Севилье: Гудель вместо Хордана.

87 мин. Тройная замена в МЮ: Мата, Джеймс и Фосу-Менса вместо Рашфорда, Уильямса и Биссаки.

87 мин. А Мунир получил желтую за разговоры.

86 мин. Магуайр на фланге сбил убегавшего Мунира и получил предупреждение.

84 мин. Угловой Севильи справа, Васкес пробил с лёта - выше ворот.

81 мин. Де Йонг оказался в офсайде.

78 мин. ГОООООООЛ! Навас слева выдал идеальный пас на линию вратарской - и де Йонг в касание спокойно переправил мяч в сетку!

77 мин. Гринвуд пробил с ходу - вратарь со второй попытки накрыл мяч!

75 мин. Замена в составе Севильи: вместо Сусо вышел Васкес.

73 мин. Хордан со штрафного пробил в стенку.

72 мин. Ван-Биссака сбил Регилона у самого угла штрафной.

71 мин. Владение мячом - 56:44% в пользу Севильи. Фолят чаще манкунианцы - 12:13.

69 мин. Погба пробил с лёта из-за пределов штрафной - мимо дальней девятки.

67 мин. Рашфорд получил горчичник за эмоции - отбросил мяч.

65 мин. Навес с правого фланга атаки Севильи - защитник выбил мяч головой.

63 мин. Накаляются страсти на поле. Рефери пока ограничивается устными замечаниями.

61 мин. Угловой МЮ справа - защитник выбил мяч головой.

59 мин. Севилье удалось немного сбить темп и отодвинуть игру от своих ворот.

56 мин. Двойная замена в Севилье: де Йонг и Мунир вышли вместо Эн-Несири и Окампоса.

53 мин. И снова моментище! Марсяль выскочил один на один - Буну отразил удар низом!

51 мин. МЮ разыграл угловой слева.

50 мин. Что творится в штрафной Севильи! Буну потянул удар Марсьяля в упор, два добивания Фернандеша заблокировали защитники!

46 мин. Момент! Гринвуд бил с ходу из пределов штрафной - кипер ногой отил мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Опасно! Фернандеш пробил с лёта из полукружия штрафной - кипер отбил мяч кулаками!

45+1 мин. Рефери компенсировал две минуты.

45 мин. Рашфорд пробил издали - неточно.

42 мин. По-прежнему преимущество во владении мячом у Севильи, но все это вдали от штрафной.

39 мин. Момент! Рашфорд мощно пробил со штрафного - Буну отбил перед собой, но первым у мяча оказался защитник!

36 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

33 мин. Уххххх! Марсьяль пробил с линии штрафной - чуть выше перекладины!

31 мин. Севилья катает мяч в середине поля.

28 мин. Угловой МЮ справа, Магуайр пробил - выше ворот.

26 мин. ГОООООООЛ! Классная комбинация Севильи, Регилон слева прострелил на дальний угол вратарской, а набежавший Сусо в касание пробил под ближнюю штангу!

23 мин. Владение мячом - 64:36% в пользу Севильи. Фолят чаще манкунианцы - 2:8.

21 мин. Диего Карлос сзади ударил по ногам Марсьяля в середине поля и получил предупреждение.

17 мин. Уильямс на фланге скосил Хордана - это желтая!

16 мин. Ухххх! Окампос с ходу пробил под ближнюю штангу - кипер отбил кулаками. Севилья разыграла угловой слева.

14 мин. Опасно! Фред ворвался в штрафную и бил почти от угла вратарской, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону от ворот.

12 мин. МЮ продолжает атаковать.

9 мин. ГОООООООЛ! Бруну Фернандеш с точки пробил под перекладину!

7 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рашфорд ворвался в штрафную - и его сбил Диего Карлос!

5 мин. Банега подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

2 мин. МЮ разыграл угловой справа.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в белом, гости - в черном.

Севилья на разминке:

Стадион:

Предматчевая тренировка МЮ:

В воскресенье, 16 августа, состоится встреча 1/2 финала Лиги Европы, в которой сойдутся испанская «Севилья» и английский «Манчестер Юнайтед». Поединок пройдет в Кельне на поле стадиона «Райн-Энерги», начало в 20:00 СЕТ.

«Севилья» демонстрирует великолепные результаты после выхода с карантина. Беспроигрышная серия команды насчитывает уже 19 матчей во всех турнирах. Показатели «МЮ» не такие впечатляющие, однако манкунианцы финишировали на 3-й строчке Премьер-лиги и все-таки дошли до полуфинала Лиги Европы. Так что противостояние ожидается нешуточным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Севилья» – «Манчестер Юнайтед».

Автор: dinamo_1980twitter.com