НовостиЛига чемпионов 16.08.2020, 09:126

Гвардиола: «Однажды «Ман Сити» прорвется в полуфинал»

Испанец иронизирует касаемо очередного вылета клуба.

Гвардиола: «Однажды «Ман Сити» прорвется в полуфинал»Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Лиона» (1:3)

«Однажды мы все же прорвемся в полуфинал. Иногда нужно просто прорваться через этот барьер. По итогам нескольких лет команда заслужила это.

В первые 20-25 минут нам не удавалось найти свободные зоны для атаки. Во втором тайме все было хорошо. Я чувствовал, что мы сильнее. Но в этом турнире
надо играть идеально.

Мы многое сделали правильно, но этого не хватило. Мы ошибались в штрафных площадях в ключевые моменты.

В ситуации Стерлинга надо забивать, чтобы перевести матч в дополнительное время. Но мы затем пропустили третий гол, и все было кончено.

Мы создали больше шансов и чаще били. Мы разочарованы. Теперь отправляемся на каникулы, а потом надо будет снова приводить всех в форму», – сказал Гвардиола BT Sport.

Автор: Voichenko_25