НовостиЛига чемпионов 18.08.2020, 23:150

«РБ Лейпциг» – «ПСЖ» – 0:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма полуфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА.

«РБ Лейпциг» – «ПСЖ» – 0:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Полуфинал.

«РБ Лейпциг» – «ПСЖ» - 0:3

Голы: Маркиньос, 13, Ди Мария, 42, Бернат, 56

Предупреждения: Лаймер, 61, Хальстенберг, 79, Поульсен, 79 – Кимпембе, 45+2

«РБ Лейпциг»: Гулачи – Мукиэле, Упамекано, Клостерманн (Орбан, 82) – Анхелиньо, Забитцер, Кампль (Адамс, 64), Лаймер (Хальстенберг, 62) – Нкунку (Форсберг, 46), Ольмо (Шик, 46) – Поульсен.

Запасные: Мвого, Чаунер, Айдара, Лукман, Новоа, Борквоски, Вос.

«ПСЖ»: Рико – Керер, Силва, Кимпембе, Бернат – Паредес (Дракслер, 83), Маркиньос, Эррера (Верратти, 83) – Неймар, Мбаппе (Чупо-Мотинг, 86), Ди Мария (Сарабия, 86).

Запасные: Булка, Инносан, Икарди, Кюрзава, Диалло, Баккер, Гуйе, Дагба.

Стадион: «Эштадиу Да Луж» (Лиссабон, Португалия).

Арбитр: Бьорн Кейперс (Олдензал, Нидерланды).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Неймар забросил мяч в чужую штрафную на голкипера Гулачи.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
88 мин. Попытка Неймара замкнуть в касание прострел с правого фланга завершилась попаданием мяча ему в руку.
86 мин. ЗАМЕНЫ У ПСЖ. Сарабия вышел вместо Ди Марии, а Чупо-Моттинг заменил Мбаппе.
85 мин. Орбан ударом головой неудачно замкнул подачу с левого фланга от Анхелиньо.
83 мин. ЗАМЕНЫ У ПСЖ. Дракслер вышел вместо Паредеса, Верратти заменил Эрреру.
82 мин. ЗАМЕНА У РБ ЛЕЙПЦИГ. Орбан заменил Клостерманна.
81 мин. МОМЕНТ! Чудесная реакция от Гулачи при неудачной попытке Клостерманна вынести мяч мимо Мбаппе!
80 мин. МОМЕНТ! Гулачи достал из-под перекладины удар со штрафного от Ди Марии с правого фланга!
79 мин. Поульсен вспылил на арбитра после полученного Хальстенбергом предупреждения за фол против Неймара. Две желтые на ровном месте.
77 мин. ОПАСНО! Убегали вдвоем в контратаку Мбаппе и Неймар, но бразилец подскользнулся прямо в момент паса партнера!
75 мин. МОМЕНТ! Перед собой отразил удар Анхелиньо Рико, после чего Кимпембе разрядил обстановку выносом!

73 мин. МОМЕНТ! Гулачи парировал мощный удар Мбаппе с левого угла вратарской, а затем поймал намертво мяч при добивании со средней дистанции от Паредеса!
71 мин. МОМЕНТ! Рядом с левой штангой пролетел мяч после удара головой от Мбаппе с рикошетом от газона!
69 мин. Хальстенберг не проиграл рывок Мбаппе при передаче ему за спину.
68 мин. Маркиньос перехватил прострел Анхилиньо с левого фланга.
64 мин. ЗАМЕНА У РБ ЛЕЙПЦИГ. Адамс вышел на замену Камплю.
62 мин. ЗАМЕНА У РБ ЛЕЙПЦИГ. Хальстенберг завершит игру вместо Лаймера.
61 мин. Лаймер в чужой штрафной грубо сыграл в подкате против Кимпембе. Желтая.
60 мин. МОМЕНТ! Подкрученный удар Забитцера с полукруга у штрафной отправил мяч в руки Рико!

56 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! На правом фланге подскользнулся Мукиэле, после чего подавал Ди Мария, Бернат пробил головой с достаточной силой для прошивания Гулачи!
55 мин. Подача Ди Марии со штрафного на левом фланге была снята Форсбергом.
53 мин. ОПАСНО! Пролетел мяч над перекладиной после мощного выстрела Форсберга со средней дистанции!
51 мин. Маркиньос стал на пути мяча в ворота при ударе Шика головой после навеса с левого фланга.
50 мин. Шик был остановлен фолом Кимпембе на левом фланге обороны.

47 мин. Шик не успел среагировать на ошибку Кимпембе у своей штрафной при передаче с левого фланга от Форсберга.
46 мин. ЗАМЕНЫ У РБ ЛЕЙПЦИГ. Вместо Ольмо после перерыва игру продолжил Шик, а Нкунку был заменен на Форсберга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Желтая для Кимпембе за фол против прорывавшегося ко штрафной Ольмо.

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты.
44 мин. У своей штрафной был сбит с ног Силва.
42 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гулачи неудачно выбил мяч мяч, после чего мяч доставлен был для Неймара на правый фланг штрафной, а как скинул затем бразилец пяткой на Ди Марию! Тому оставалось просто попасть!
41 мин. Немцы без мяча играют в данные минуты.
38 мин. После ошибки соперников в центре поля, Неймар убежал в левый фланг на контратаке, однако завозился в дриблинге, что позволило защитникам его окружить.
37 мин. Крайне неудачно остановил мяч в чужой штрафной Мбаппе при длинной передаче верхом от Силвы.

35 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Правый каркас ворот сегодня против Неймара! Феноменальный гол со штрафного с правого фланга, с дальней дистанции, мог бы произойти, но мяч нырнул чуть правее, чем нужно!
33 мин. Кампль сфолил против Неймара в центре, а когда тот его таки обошел, еще и врезал сопернику рукой по голове.
31 мин. Нкунку в центре поля потянул на газон Эрреру.
29 мин. Контролируют мяч французы на чужой половине.
27 мин. Свалился мяч с ноги у Керрера при подаче с правого фланге, после чего ушел за лицевую.

25 мин. МОМЕНТ! Лаймер подключился к атаке на правом фланге, прострелил от лицевой, но Поульсен чудом не попал в ближний угол! Простили Париж.
23 мин. Рассечение у Силвы. Но именно в него попал своим мощным ударом со штрафного Забитцер.
22 мин. Сбит Ольмо у входа в левый фланг чужой штрафной.
20 мин. Неймар сбил Упамекано во время рывка соперника по правому флангу.
18 мин. Во время борьбы в штрафной по лицу получил Силва от затылка Забитцера.
17 мин. Перелетел мяч над всеми игроками в штрафной после навеса с углового на левом фланге от Анхелиньо.

16 мин. МОМЕНТ! Мбаппе выскочил один на один у правого угла чужой вратарской после тонкого паса от Эрреры, но не поднял достаточно мяч над Гулачи!

15 мин. Рвался Ольмо в контратаку со своей половины, но подкат Керрера его остановил.
13 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Штрафной у левого угла чужих владений Неймар заработал сам, после чего подал точно на голову Маркиньосу на вход во вратарскую!
12 мин. Клостерманн крайне удачно подставил ногу под прострел Ди Марии с левого фланга штрафной.
11 мин. Фол от Забитцера в центре поля против Неймара.
10 мин. ОПАСНО! Забитцер выстрелил с дальней дистанции, но лишь направил мяч в руки Рико.
9 мин. С правого фланга подавал Забитцер, но в центре штрафной Поульсен промахнулся по мячу.
7 мин. В руку мяч попал Неймару при выносе из штрафной от Гулачи, а только потом Мбаппе пробил по пустым воротам.
6 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Анхелиньо завалил линию оффсайда при скрытой передаче Мбаппе в штрафную на Неймара, после чего бразилец попал в правую штангу!
4 мин. Кимпембе на газоне, после столкновения с соперником. Пауза не была продолжительной.
3 мин. В руки Рико пришел отскок при заблокированном ударе Нкунку с правого фланга штрафной.

1 мин. Перевод Силвы из центра поля в чужую штрафную оказался слишком сильным.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 18-го августа, состоится полуфинального поединка Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся немецкий «РБ Лейпциг» и французский «ПСЖ». Матч пройдет в Лиссабоне (Португалия), на поле стадиона «Эштадиу Да Луж», начало в 21:00 (CET).

О состоянии мадридского «Атлетико» в этом сезоне можно было говорить в разных контекстах, однако проход «РБ Лейпциг» в полуфинал мимо коллектива Диего Симеоне (2:1) сложно было предугадать. В «ПСЖ» тоже мало кто верил, с оглядкой на превосходящую французскую команду по физической форме «Аталанту», но и коллектив Томаса Тухеля сумел удивить на последних минутах (2:1). Захватывающее противостояние нас ожидает в ближайшее время. Немецкие специалисты во главе своих команд сразятся не просто за почетную первую победу в истории своих официальных противостояний, но еще и разыграют первую путевку в главный матч всего еврокубкового сезона!

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Лейпцигом» и «ПСЖ».

Автор: CaSHiktwitter.com/DieRotenBullen