Стенограмма поединка 1[/b]/2 финала Лиги чемпионов.

«Лион» – «Бавария» – 0:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/2 финала.

Голы: Гнабри (18; 33), Левандовски (87).

Предупреждения: Марсело (36), Марсал (42), Мендес (87).

Лопеш – Марсал (Шерки, 73), Марсело, Денайер – Бруно (Мендес, 46) – Корне, Ауар, Какере, Дюбуа (Тете, 67) – Депай (Дембеле, 58), Экамби (Рейн-Аделаид, 67).
Запасные: Тэтэрушану, Дьоман, Андерсен, Рафаэль, Дембеле, Траоре, Мендес, Рейн-Аделаид, Жан Лукас, Тете, Бар, Шерки.

«Бавария»: Нойер – Дэвис, Алаба, Боатенг (Зюле, 46), Киммих – Тиаго (Толиссо, 82), Горецка (Павар, 82) – Перишич (Коман, 63), Мюллер, Гнабри (Коутиньо, 76) – Левандовски.
Запасные: Ульрайх, Хоффманн, Одриосола, Павар, Мартинес, Коутиньо, Кюизанс, Эрнандес, Толиссо, Коман, Зиркзее, Зюле.

Арбитр: Антонио Мигель Матеу Лаос (Валенсия, Испания).

Стадион: «Жозе Альваладе» (Лиссабон, Португалия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал три минуты.

87 мин. ГОООООООЛ! Киммих подал штрафной справа - и Левандовски головой пробил впритрику со штангой!

86 мин. Мендес сбил Киммиха неподалеку от штрафной - это желтая!

82 мин. Двойная замена в Баварии: Павар и Толиссо вместо Горецки и Алькантары.

81 мин. Горецка бил из полукружия штрафной - и попал в партнера!

80 мин. Коутиньо забил гол, но рефери зафиксировал офсайд.

78 мин. Ухххх! Коутиньо с ходу пробил низом - рядом с дальней штангой!

76 мин. Вместо Гнабри вышел Коутиньо.

75 мин. Ауар опасно прострелил слева - Шерки не попал по мячу!

73 мин. Замена в Лионе: Шерки вместо Марсала.

71 мин. Бавария никуда не торопится, срывает контратаки Лиона.

68 мин. Угловой Баварии слева - без удара.

67 мин. Двойная замена в Лионе: вместо Экамби и Дюбуа вышли РейРейн-Аделаид и Тете.

63 мин. Вместо Перишича вышел Коман.

62 мин. Бавария держит мяч.

59 мин. Вот так шанс! Экамби выскочил один на один, пробил низом - кипер ногой отбил мяч!

58 мин. Замена в Лионе: место Депая вышел Дембеле.

55 мин. После углового справа Марсело пробил головой - Нойер накрыл мяч.

51 мин. Эххххх! Перишич не реализовал выход один на один - иначе можно было бы заершать поединок!

49 мин. Бавария контролирует игру.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Команды провели замены. В Баварии вместо Боатенга вышел Зюле. В Лионе Мендес заменил Бруно.

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Полное доминирование немецкой команды.

42 мин. Марсал получил предупреждение.

41 мин. Бавария с мячом, у соперника пока нет шансов.

40 мин. Полное преимущество у Баварии.

37 мин. Какой шанс! Левандовски не попал по мячу в чужой вратарской!

36 мин. Желтая Марсело за фол в середине поля.

33 мин. ГОООООООЛ! Лавндовски бил из пределов вратарской - кипер обил мяч на Гнабри, который в касание добил мяч в пустые врпрта!

30 мин. Бавария катает мяч в середине поля.

27 мин. Дэвис оказался в офсайде.

25 мин. Гнабри мощно пробил издали - вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.

22 мин. Мюллер пытался пробить из пределов штрафной, но не попал по мячу.

18 мин. ГОООООООЛ! Гнабри просто взял мяч, сдвинулся справа в центр и неотразимо пробил чуть из-за пределов штрафной в левую девятку!

17 мин. Моментище! Экамби выскочил один на один - и пробил в ближнюю ШТАНГУ!

14 мин. Команды обменялись опасными атаками.

12 мин. Угловой Бавария справа - без удара.

11 мин. Момент! Горецка пробил не лучшим образом, но вратарь с большим трудом вытянул мяч из угла ворот!

9 мин. Угловой Лиона справа - без удара.

7 мин. Заброс Ботенга в штрафную - вратарь поймал мяч.

4 мин. Моментище!!! Депай убежал один на один, обыграл всех - и не попал в пустые ворота!!!

3 мин. Немецкая команда активнее начала матч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 18 августа, состоится встреча 1/2 финала Лиги чемпионов, в которой сойдутся французский «Лион» и немецкая «Бавария». Поединок пройдет в Лиссабоне на поле стадиона «Жозе Алваладе», начало в 20:00 СЕТ.

«Бавария» в 20-й раз сыграет в полуфинале Лиги чемпионов, тогда как для «Лиона» это лишь вторая попытка пробиться в финал самого престижного еврокубка. Что интересно, первый полуфинал «Лион» проиграл именно мюнхенцам! Так что болельщики французского клуба надеются на реванш. Нынешний плей-офф приучил нас к неожиданным результатам – так почему бы не случиться еще одной сенсации? Вот только «Бавария» наверняка иного мнения!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Лион» – «Бавария».

Автор: dinamo_1980