АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.08.2020, 08:000

Нагельсманн: «Мы показали характер, но «ПСЖ был сильнее»

Наставник «Лейпцига» - о вылете из Лиги чемпионов.

Нагельсманн: «Мы показали характер, но «ПСЖ был сильнее»Главный тренер немецкого «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн прокомментировал поражение от французского «ПСЖ» (0:3) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов и вылет из турнира.

«После второго гола наши игроки начали терять веру в себя. Это естественно. Сейчас сложно думать о том, какой же отличный сезон мы провели в Лиге чемпионов, но через неделю все снова будет в порядке. Молодая команда хорошо себя проявила в этом турнире, и мы постараемся повторить в следующем сезоне.

Мы не станем ни первой, ни последней командой, не сумевшей остановить Неймара. Будучи тренером, ты всегда думаешь о будущем. И сейчас мы можем вынести из произошедшего немало позитивных моментов. Во-первых, это отношение к делу. Мы показали характер, но вынуждены признать, что соперник был сильнее», - приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

В другом полуфинальном матче путевку в решающий поединок разыграют немецкая «Бавария» и французский «Лион». Их встреча состоится 19 августа, начало в 22:00 по московскому времени.

Автор: Enigma96UEFA
+1
Загрузка...