НовостиЛига чемпионов 19.08.2020, 09:000

Ди Мария: «Мы съели «Лейпциг» уже с самой первой минуты»

Нападающий «ПСЖ» - о выходе в финал Лиги чемпионов.

Ди Мария: «Мы съели «Лейпциг» уже с самой первой минуты»Форвард французского «ПСЖ» Анхель Ди Мария прокомментировал победу над немецким «РБ Лейпциг» (3:0) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов, благодаря которой его команда впервые в истории вышла в финал турнира.

«Мы буквально съели соперника уже с самой первой минуты. Теперь будет сложно уснуть в оставшиеся до финала дни. Мы усердно трудились на протяжении всего матча и доказали, что заслуживаем место в финале. Неважно, против кого мы сыграем, против «Баварии» или «Лиона». В любом случае выложимся без остатка

Мы безумно рады. Этот финал станет первым для клуба. Хотим вписать этот момент в историю «Пари Сен-Жермен». Надо и дальше играть так, как сегодня, и тогда наша мечта сможет воплотиться в реальность», - приводит слова Ди Марии официальный сайт УЕФА.

В другом полуфинальном матче путевку в решающий поединок разыграют немецкая «Бавария» и французский «Лион». Их встреча состоится 19 августа, начало в 22:00 по московскому времени.

Автор: Enigma96UEFA