НовостиЛига чемпионов 19.08.2020, 09:290

Флик: «Нужно сыграть таким же драйвом и напором, как против «Барселоны»

Наставник «Баварии» - о предстоящем матче с «Лионом».

Флик: «Нужно сыграть таким же драйвом и напором, как против «Барселоны»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов против французского «Лиона».

«Моя команда меня убедила и родила энтузиазм. У нас великолепная атмосфера, высокий класс и высокая интенсивность на тренировках. Не знаю, нужно ли это команде, но я спокоен. Просто потому что знаю: моя команда максимально собранна и ставит большие цели. Но мы понимаем, что все решается в одном матче, который начинается при счете 0:0. Нужно сыграть 90 минут так же интенсивно, как против «Барселоны». С таким же драйвом и напором», - приводит слова Флика официальный сайт УЕФА.

Напомним, в четвертьфинале «Бавария» разгромила каталонскую «Барселону» со счетом 8:2.

Матч «Лион» - «Бавария» состоится 19 августа и начнется в 22:00 по московскому времени. Победитель 23-го числа сразится за трофей с французским «ПСЖ».

Автор: Enigma96UEFA