АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.08.2020, 14:120

Мбаппе: «Я пришел в ПСЖ, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

Француз верит в триумф клуба.

Мбаппе: «Я пришел в ПСЖ, чтобы выиграть Лигу чемпионов»Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

«У нас есть шанс выиграть Лигу чемпионов - именно поэтому я перешел в этот клуб. Я всегда говорил, что хочу войти в историю французского футбола. Завтра у меня будет еще одна возможность сделать это.

С тех пор, как я пришел в команду в 2017 году, мы пережили несколько больших разочарований. Но теперь мы в финале. И это показывает, что ни я, ни вся команда не сдавались. Победа французского клуба в этом турнире стала бы настоящей наградой. Это было моей миссией, когда я пришел сюда.

Чем больше дней проходит, тем лучше я себя чувствую. То, что я смог принять участие в полуфинале, очень помогло мне, хотя я был немного не в форме.

Лига чемпионов по-прежнему величайший клубный турнир. Конечно, странно играть без зрителей. Нам бы хотелось быть здесь вместе с нашими болельщиками. Но мы знаем, что они будут поддерживать нас, где бы они ни были. Так или иначе, но это все еще Лига чемпионов. Вы можете в этом убедиться по темпу игры. Да, зрителей нет, но на стадионе все равно отличная атмосфера», - сказал Мбаппе для сайта УЕФА.

Автор: Voichenko_25psg.fr
+1
Загрузка...