АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2020, 20:230

Наставник «Брюгге»: «С «Зенитом» будем играть в свою игру»

Филипп Клеман поделился настроем своей команды на матч против «Зенита».

Наставник «Брюгге»: «С «Зенитом» будем играть в свою игру»Встреча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Зенит» - «Брюгге» состоится во вторник, 20 октября, начало – в 19:55 мск.

Напомним, в составе бельгийцев в преддверии матча положительные тесты на коронавирус сдали голкипер Миньоле, защитник Коссуну и нападающий Крменчик.

«Терять игроков из-за болезни сложно для любого тренера. Но нам нужно жить с этой пандемией. Другого выбора нет. Мы потеряли трех важных игроков. Трех центральных защитников, в том числе из-за травм, плюс основного вратаря. Но я верю в свою команду. У нас хорошая молодая команда, которая себя уже зарекомендовала. С «Зенитом» будет непросто. Но мы способны победить.

Не думаю, что это хорошая идея рассказывать о тактике перед игрой. Будем стараться играть в наш футбол, как мы это обычно и делаем. Не могу смотреть в будущее. Но мы разбираем всех игроков. Так что знаем, как играет «Зенит». У них хорошая команда, много игроков сборных. Но неважно с кем играем - с «Зенитом», «Реалом» или «ПСЖ». Мы будем играть в свою игру», - цитирует Клемана Sport24.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...