АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.10.2020, 23:180

Лопетеги: «С «Челси» нужно не ударить в грязь лицом»

Наставник «Севильи» Хулен Лопетеги высказал мнение о предстоящем поединке с «Челси».

Лопетеги: «С «Челси» нужно не ударить в грязь лицом»Главный тренер испанского клуба заявил, что сейчас главным для его команды, и большинства других клубов, является адаптация к новым условиям. В то же время Лопетеги заявил, что «Севильей» предстоит игр с командой, которой под силу стать лучшей в нынешней Лиге чемпионов.

«Думаю, мы должны сосредоточиться на том, чтобы как можно лучше адаптироваться к ситуации. Мне кажется, у всех команд предсезонная подготовка была сорвана. Необходимо как можно скорее адаптироваться к новой реальности.
Нам предстоит сыграть с командой, которая способна выиграть Лигу чемпионов. Нужно не ударить в грязь лицом. Это единственное, что мы можем сделать. Матч будет сложным. Но мы сделаем все, чтобы одержать победу. «Челси» - отличная команда с фантастическими игроками, но мы попробуем доминировать на поле. Это то, к чему мы должны стремиться», - цитирует Лопетеги Goal.com.

Матч 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов «Челси» - «Севилья» состоится во вторник, 20 октября. Начало - в 22:00 мск.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...