НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Англии 21.10.2020, 09:191

Рэшфорд: «Матч с «ПСЖ» должен стать для нас фундаментом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд поделился впечатлениями о матче с «ПСЖ».

Рэшфорд: «Матч с «ПСЖ» должен стать для нас фундаментом»Напомним, гол Рэшфорда на 87-й минуте игры в Париже в 1-м туре Лиги чемпионов стал победным для английской команды – 2:1.

«Ощущения приятные, но самое главное – мы победили. Теперь у нас сильные позиции в группе, но это первый матч. Тот уровень концентрации, что мы показали, нужно перенести на следующую игру. В конце матча для нападающего все решает менталитет. У тебя может быть лишь один момент, и он принесет три очка.

Все матчи разнятся по тактике и игре, но одно должно быть неизменным – интенсивность. Для нас этот фактор оказался сегодня ключевым – мы держали темп все 90 минут, хотя порой приходилось глубоко обороняться. Мы сыграли хорошо, и этот матч должен стать для нас фундаментом. Я всегда верю в команду. Игрокам важно верить в ту схему, которую предлагает тренер. У нас получилось превосходно», – цитирует Рэшфорда ВВС Sport.

Во 2-м туре чемпионского турнира «красные дьяволы» 28 октября примут дома «РБ Лейпциг».

Автор: Sharadkinuefa.com