НовостиЛига чемпионов 21.10.2020, 11:170

Ребров: «Пока у нас были силы, был период, когда мы играли особенно хорошо»

Наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров дал оценку поединку против «Барселоны» в Лиге чемпионов.

Ребров: «Пока у нас были силы, был период, когда мы играли особенно хорошо»В гостевом матче 1-го тура основного турнира соревнований «фради», напомним, оказались разгромлены на «Камп Ноу» со счетом 1:5.

«В начале матча, когда мы были еще свежи, у нас было больше возможностей. Мы осознанно так начали, наращивали наступательную оборону, пытались удивить соперника. Конечно, с «Барселоной» все равно играть очень сложно, так как они отлично владеют мячом в атаке и полны неожиданных решений. Пока у нас были силы, был период, когда мы играли особенно хорошо, но по мере того, как мы уставали, становилось все труднее и труднее.

Я был особенно доволен первыми 20 минутами. За последние десять минут мне очень жаль, можно было бы избежать такой разницы в конечном результате», - цитирует Реброва пресс-служба «Ференцвароша».

Автор: Sharadkinfradi.hu