НовостиЛига чемпионов 28.10.2020, 20:520

«Краснодар» - «Челси» - 0:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА

«Краснодар» - «Челси» - 0:4. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Групповой этап. 2-й тур

«Краснодар» - «Челси» - 0:4

Гол: Хадсон-Одой (36), Вернер (76, с пенальти), Зиеш (80), Пулишич (90)

Предупреждение: Ульссон (22), Мартынович (75)

Незабитый пенальти: Жоржиньо (14, штанга)

«Краснодар»: Сафонов - Смольников, Кайо, Мартынович, Чернов - Уткин (Сулейманов, 74), Вильена - Ульссон (Сперцян, 82), Газинский, Рамирес - Берг (Сабуа, 86)

«Челси»: Менди - Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Чилуэлл (Эмерсон, 80) - Жоржиньо (Маунт, 70), Ковачич (Канте, 70) - Зиеш (Абрахам, 80), Хадсон-Одой (Пулишич, 70), Хаверц - Вернер

Арбитр: Али Палабыйык ( Турция)

Стадион: «ФК Краснодар»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Сулейманов с правого фланга со штрафного решил нанести прямой удар по воротам, после чего мяч разминулся с ближний углом.

92 мин. Деморализовано выглядят хозяева, вряд ли они заслуживали столь крупного поражения.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. ГОЛ! Пулишич получил мяч с фланга от Абрахама вблизи угла вратарской и пробил между ног Сафонова.

88 мин. Доигрывают соперники, не хватило у хозяев сил и опыта на всю игру.

86 мин. Замена в Краснодаре. Вместо Берга вышел абуа.

84 мин. Пришлось поволноваться англичанам во втором тайме, но все сегодня для них сложилось наилучшим образом.

82 мин. Замена у Краснодара. Вместо Ульссона вышел Сперцян.

80 мин. Двойная замена у гостей. Вместо Зиеша и Чилуэлла вышли Абрахам и Эмерсон.

79 мин. ГОЛ! Зиеш после передачи Пулишича собрал в штрафной возле себя трех соперников, но нашел все-таки щель и пробил в дальний нижний угол.

78 мин. Уже вряд ли кто сомневается в победе Челси и можно только гадать, как бы все сложилось, забей в середине второго тайма Газинский.

76 мин. ГОЛ! Вернер мощным ударом практически по центру пробил Сафонова, сделав призрачными шансы Краснодара даже на ничью.

75 мин. ПЕНАЛЬТИ и предупреждение. После удара Пулишича мяч попал в руку Мартыновича.

74 мин. Замена у хозяев. Вместо Уткина вышел Сулейманов.

72 мин. Больше стало потерь после перерыва у Челси, а хозяева заметно быстрее проходят центр поля.

70 мин. А вот и тройная замена гостей. Вместо Жоржиньо, Ковачича и Хадсона-Одоя вышли Маунт, Канте и Пулишич.

69 мин. Подсели, как ни странно, после перерыва англичане, но Лэмпард пока никак не реагирует, не проводя замен.

67 мин. Момент! В контратаке прошла передача на ход в штрафную на Берга, который пробивал из района угла вратарской, но Менди отбил мяч.

66 мин Не лучшим образом пробил штрафной Уткин, попав мячом в стенку, сам первым был на подборе, но повторный удар вышел еще хуже.

65 мин. А это может быть опасно. Ковачич нарушил правила против Уткина недалеко от линии штрафной Челси.

64 мин. Конкурентоспособными выглядят хозяева и после перерыва, а вот отказ Челси от активной игры в атаке может дорого обойтись англичанам.

62 мин. Сумели добавить хозяева, Чернов был первым на подборе после навеса в штрафную и с 17 метров слету пробил над перекладиной.

60 мин. Еще одна пауза, после столкновения с Вернером долго на газоне лежит Смольников.

59 мин. Показал Зума, что сможет продолжить игру, не потребовалась замена гостям.

58 мин. Пауза в игре, Зума лежит в штрафной Челси после эпизода с попаданием мяча в перекладину. Томори уже готов заменить партнера.

56 мин. Момент! После подачи углового Газинский пушечным ударом с 11-ти метров потряс перекладину ворот Челси!

54 мин. Зиеш навесил в штрафную, где находились сразу два игрока Челси, которые в итоге не разобрались кому принимать мяч, упустив сферу за пределы поля.

52 мин. Жоржиньо неуверенно сыграл, подарив краснодарцам угловой, который хозяева разыграли явно неудачно.

50 мин. Неплохо развивалась контратака Челси, но Хадсон-Одой не сумел один в один обыграть соперника в штрафной Краснодара.

48 мин. Опасно! Зиеш в контратаке навесил к дальней штанге, но мяч был перехвачен, а во второй фазе атаки Ковачич из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой.

46 мин. Наверное, по делу Челси выиграл первый тайм, преимущество в счете могло быть и более весомое, забей Жоржиньо пенальти, но и без того ясно, что хозяевам будет очень тяжело отыграться.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Под свист зрителей, которых собралось довольно много, Челси продолжает контролировать мяч.

42 мин. Опасно! После навеса Зиеша вновь ошибся Сафонов, на выходе не добравшись до мяча, но Хаверц головой пробил мимо цели. К тому же офсайд фиксируется у немца.

40 мин. Теперь Челси вполне может засушить игу, что синим удалось на выходных, встречаясь с Манчестер Юнайтед.

38 мин. Посмотрим, как Краснодар отреагирует на пропущенный гол, в Ренне быкам удалось отыграться.

36 мин. ГОЛ! Как же ошибся сейчас Сафонов! После несильно удара Хадсона-Одоя из пределов штрафной мяч от рук голкипера влетел в сетку.

33 мин. Успокоилась игра, очень организованно действует Краснодар, с чем ничего не могут поделать англичане.

31 мин. Краснодарцы максимально осложняют жизнь Челси, у Сафонова практически нет серьезной работы.

29 мин. Сафонов спокойно забрал мяч после дальнего удара Зиеша.

28 мин. 27-73% владеют мячом соперники, но большая часть передач игроками Челси выполнена на своей половине и в центре поля.

26 мин. Опаснейшую контратаку провел Челси, Хаверц из пределов штрафной простреливал в направлении свободного Зиеша, но Кайо спас хозяев, сумев изменить направление полета мяча.

24 мин. Половина тайма позади. Ни в чем уже Краснодар не уступает своему сопернику, а временами действует острее.

23 мин. Выровнялась сейчас игра, Менди пришлось выбежать за линию штрафной, чтобы опередить набегающего Берга.

22 мин. Первое предупреждение в матче. Ульссон в центре поля снес Хаверца.

20 мин. Теперь Рамирес неплохо пробил из-за пределов штрафной, но надежен был Менди.

19 мин. Момент! После дальнего удара Вильены мяч попал в соперника и, изменив направление полета, пролетел рядом со штангой, Менди уже ничем не мог помочь Челси.

18 мин. Постепенно усиливают гости давление на оборону Краснодара, но дело до опасных моментов не доходит.

16 мин. Похоже, никак на англичан не повлияла неудача с пенальти, по-прежнему они контролируют мяч.

14 мин. Не забивает пенальти Жоржиньо! Пробил он в правый от Сафонова угол и попал в штангу, мяч отскочил в голкипера, после чего защитники помогли Сафонову.

12 мин. ПЕНАЛЬТИ! После прострела Зиеша с правого фланга Кайо врезал по ногам Вернера!

10 мин. Опасно! Зиеш почему-то остался один в штрафной Краснодара и пробил в ближний угол, после чего Сафонов перевел мяч на угловой.

8 мин. Никуда не спешат англичане, контролируют они мяч, но в центре поля.

6 мин. Несобранно начали матч англичане, а у игроков Краснодара прослеживается бешеный настрой.

4 мин. Опасно! Еще одна потеря англичан приводит к контратаке Краснодара, Уткин дошел с мячом почти до линии штрафной и пробил в ниний угол, после чего Менди перевел сферу на угловой.

3 мин. Гости сразу берут мяч под контроль, но допускают потерю, а в контратаке Берг с 18 метров пробил неточно.

1 мин. В разных весовых категориях находятся соперники, однако вчерашний матч Локомотива против Баварии показал, что играть можно со всеми.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 28-го октября состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов , в котором встретятся «Краснодар» и «Челси» . Встреча пройдет в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар», начало в 19:55 СЕТ.

«Краснодар» и «Челси» завершили вничью матч свои матчи первого тура, поэтому перед очной встречей пребывают в равном положении. Однако, гости считаются явными фаворитами предстоящего противостояния. Накануне россияне в чемпионате в принципиальном матче потерпели домашнее поражение от «Спартака» и откатились на 8-е место турнирной таблицы.«Челси» на выходных также сыграл тяжелую игру, отстояв гостевую ничью с «Манчестер Юнайтед». Отметим, что «Краснодар» из-за травм столкнулся с большими кадровыми проблемами, поэтому наверняка хозяева дадут возможность сыграть футболистам ближайшего резерва.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Краснодар» - «Челси».

Автор: Андреtwitter.com/chelseafc