НовостиЛига чемпионов 29.10.2020, 08:570

Фавр: «Зенит» ничего не создал у ворот «Боруссии», ни одного момента»

Наставник «шмелей» доволен игрой своих подопечных.

Фавр: «Зенит» ничего не создал у ворот «Боруссии», ни одного момента»Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр высказался о победе над «Зенитом» (2:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы не дали сопернику создать ни одного момента. «Зенит» ничего не создал у наших ворот. Было тяжело забить гол. У нас было 6-7 голевых моментов, но мы никак не могли забить.

Мы хотели больше использовать фланги. Джейдон Санчо и Джованни Рейна слишком много действовали в центре. Эта игра была неэффективной, но у нас было три супермомента в первом тайме – нужно было забивать гол.

Во втором тайме стало сложнее. «Зенит» компактно оборонялся. У них всегда было девять человек в штрафной.

Но мы терпели и в конечном счете победили. Я доволен действиями своей команды», – сказал Фавр для «Р-Спорт».

Автор: Voichenko_25