АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 3.11.2020, 17:510

«Локомотив» – «Атлетико». 03.11.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Железнодорожники» снова примут «матрасников».

«Локомотив» – «Атлетико». 03.11.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВо вторник, 3 ноября, состоится матч 3-го тура Лиги чемпионов, в котором «Локомотив» примет «Атлетико». Команды встретятся в Москве на «РЖД Арене», вместительностью 28 800 человек. Рассудит соперников французский арбитр Бенуа Бастьен. Стартовый свисток прозвучит в 19:55 по мск.

«Локомотив» и «Атлетико» являются соперниками по группе А. «Железнодорожники» занимают 3-е место в этом квартете, довольствуясь пока только одним очком. У «матрасников» 3 балла и 2-я позиция в группе.

«Локомотив»

«Железнодорожники» переживают непростой период. В Лиге чемпионов после ничьей с «РБ Зальцбург» (2:2) «Локомотив проиграл «Баварии» со счетом 1:2. В РПЛ команда Марко Николича потерпела 2 поражения подряд с таким же счетом. Кроме психологических проблем у москвичей есть еще и кадровые. Капитан команды Ведран Чорлука восстанавливается уже после третьего за месяц повреждения. Кроме того, в лазарете остаются Борис Ротенберг, Дмитрий Баринов и Станислав Магкеев. «Локомотиву» придется экспериментировать в центре поля, что не есть хорошо перед столь серьезным поединком.

«Атлетико»

«Матрасники» ужасно стартовали в Лиге чемпионов – выездным поражением со счетом 0:4 от «Баварии». Во втором матче «Атлетико» не без проблем обыграл дома «Зальцбург» со счетом 3:2. В Примере дела у команды Диего Симеоне идут гораздо лучше. В национальном первенстве «матрасники» еще ни разу не проиграли. Более того, сейчас у «Атлетико» идет победная серия из трех матчей. В списке травмированных в команде Симеоне значатся Шиме Врсалько, Янник Карраско и Диего Коста. Но у «матрасников» хорошая глубина состава. В Москву полетел отдохнувшим Луис Суарес – это большой плюс для гостей.

Статистика встреч

«Локомотив» и «Атлетико» встречались между собой 5 раз. На счету «матрасников» 4 победы. Еще 1 раз команды играли вничью. «Локомотив» ни разу не побеждал «Атлетико». В последний раз команды встречались между собой в групповом этапе Лиги чемпионов прошлого сезона. Испанцы выиграли оба матча с одинаковым счетом – 2:0. За всю историю очных встреч «Атлетико» забил «Локомотиву» 15 мячей. «Железнодорожники» ответили четырьмя голами.

Прогноз на матч

Букмекеры вполне справедливо считают «Атлетико» фаворитом данного противостояния. «Матрасники» не будут откладывать дело в долгий ящик. Два матча против «Локомотива» – отличная возможность для команды Семеоне заработать 6 очков. Учитывая, что «Бавария» проведет свои 2 игры с «Зальцбургом», «Атлетико» может забронировать себе место в плей-офф до повторной встречи с мюнхенским клубом. «Локомотив», конечно, тоже постарается зацепиться за очки, тем более, дома. Но у Николича сильно ограничены ресурсы. В этом поединке напрашивается не слишком результативная, но уверенная победа гостей с разницей в 1-2 мяча.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,01).

Автор: Serg
0
Загрузка...