НовостиЛига чемпионов 5.11.2020, 00:310

«Севилья» – «Краснодар» – 3:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Севилья» – «Краснодар» – 3:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа E. 3-й тур.

«Севилья» – «Краснодар» - 3:2

Голы: Ракитич, 42, Эн-Несири, 69, 73 – Сулейманов, 17, Берг, 21 (пен.)

Предупреждения: Оскар, 49 – Кунде, 16, Сперцян, 51, Кайо, 59, Берг, 90

Удаление: Навас, 45+4 (грубое нарушение правил).

«Севилья»: Вацлик – Эскудеро (Акунья, 34), Диего Карлос, Кунде (Оскар, 34), Навас – Ракитич, Гудель, Хордан (Эн-Несири, 60) – Мунир (Фернандо, 60), де Йонг (Рекик, 83), Окампос.

Запасные: Буну, Пастор, Торрес, Васкес, Фернандес, Сарсана.

«Краснодар»: Сафонов – Чернов, Кайо, Мартынович, Рамирес (Сорокин, 46) – Уткин (Вандерсон, 75), Газинский, Ольссон – Сабуа (Сперцян, 34, Классон, 66), Берг, Сулейманов.

Запасные: Городов, Марков, Камболов, Литвинов.

Стадион: «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья, Испания).

Арбитр: Феликс Брых (Мюнхен, Германия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Берг намного выше ворот пробил головой в завершении подачи Сорокина с левого фланга.
90+1 мин. ОПАСНО! Вновь Карлос! Вновь пострадал, блокировав удар Чернова от левого угла вратарской!
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
90 мин. Берг накричал на арбитра. Желтая.
89 мин. Чернову не дали пробить из центра штрафной в завершении быстрой передачи! Карлос подставился.
88 мин. Краснодар в массированной атаке.
85 мин. Классону в руку пришелся вынос мяч от Карлоса из штрафной хозяев.
83 мин. ЗАМЕНА У СЕВИЛЬИ. Рекик вышел вместо де Йонга. Севилья закрывается.
79 мин. Кайо в центре поля сзади по ногам врезал Окампосу. Желтая уже есть.
77 мин. Оскар подыграл себе рукой, обрабатывая мяч у чужой штрафной.
75 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Вандерсон вышел вместо Уткина.
75 мин. Берг собрал вокруг себя трех соперников у правого угла чужой штрафной, после чего упал после контакта с ногой Ракитича. Нет пенальти?!
73 мин. ГОЛ! Добил в свободный правый угол мяч Эн-Несири, завершив тем самым отскок мяча от правой штанги чужих ворот, в которую перевел подачу с левого фланга Сафонов. А где поддержка?!
69 мин. ГОЛ! Дикий привоз от Кайо в правом фланге обороны, который просто подарил мяч Эн-Несири, который убежал в штрафную, и пробил в ближний!
66 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Классон вышел вместо Сперцяна. Обратная замена.
64 мин. Повреждения у Сафонова после столкновения с де Йонгом во вратарской.
62 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Ракити поймал отскок в центре чужой штрафной, но пробил в перекладину!
60 мин. ЗАМЕНЫ У СЕВИЛЬИ. Эн-Несири сменил Хордана, а Мунир был заменен на Фернандо.
59 мин. Жесткий подкат от Кайо в левом фланге обороны обошелся ему предупреждением.
57 мин. Севилья активно прессингует соперников на чужой половине.
54 мин. МОМЕНТ! Вацлик сумел сложиться для отражения удара Берга из правого фланга штрафной в дальний угол!
53 мин. МОМЕНТ! Головой пробивал по воротам в завершении высокой подачи со стандарта с правого фланга де Йонг, но лишь опустил мяч в руки Сафонову.
51 мин. Грубый подкат у технической зоны против Акуньи от Сперцяна. Желтая.
49 мин. А теперь, Оскару пришлось срывать рывок Шапи правым флангом в контратаку.
49 мин. МОМЕНТ! Сафонов в прыжке достал из-под перекладины мяча при попытке Оскара пробить из правого полуфланга за пределами штрафной!
48 мин. Севилья играет в контроль мяча, несмотря на численное меньшинство.
46 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. После перерыва Сорокин вышел вместо Рамиреса.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+6 мин. Прямым ударом со штрафного Ольссон попал в стенку.
45+4 мин. ПРЯМАЯ КРАСНАЯ! Навас разул Ольссена, который готов был ворваться в штрафную один на один через центр, после передачи Уткина на ход!
45+3 мин. Окампос и Мунир помешали друг другу замкнуть подачу Наваса с правого фланга.
45+2 мин. МОМЕНТ! Де Йонг головой замыкал подачу с правого фланга, но Сафонов забрал мяч в руки.
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
44 мин. Сафонов снял мяч с головы Окампоса при подаче с левого фланга на дальнюю штангу.
42 мин. ГОЛ! Ракитич ударом головой с ближней штанги завершил повторную подачу Хордана с правого фланга.
41 мин. Угловой на правом фланге заработала Севилья, однако навес Хордана в оттяжку был неудачным.
39 мин. Окампос головой лишь сбросил мяч в руки Сафонову в завершении подачи с правого фланга от Наваса.
37 мин. Удар Сперцяна в контратаке с левого угла чужой штрафной был исполнен неудачно.
34 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Акунья вышел вместо Эскудеро, Оскар заменил Кунде, а Сперцян вышел вместо Сабуа.
31 мин. МОМЕНТ! Навас зашел в штрафную через правый фланг, навесил на дальнюю, Окампос скинул, а со второго темпа хлестко пробил под перекладину Гудель. Сафонов парировал над перекладиной!
29 мин. Кунде разгонял контратаку рывком в правого фланга, но подал в штрафную неточно для Окампоса.
28 мин. Карлос в левом фланге обороны со всего маху влетел в спину Берга у технической зоны.
26 мин. Уже собрал митинг на тренерской скамье Лопетеги. Ситуация вышла из-под контроля хозяев.
24 мин. Берг неудачно попытался замкнуть подачу пострадавшего в прошлом эпизоде со стандарта в штрафную.
23 мин. Фол от Хордана в центре поля против Ольссона.
21 мин. ГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прицельный удар от Берга с пенальти в левый нижний угол!
20 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кунде в развитии эпизода пытался вынести мяч из штрафной, но врезал по ноге Бергу.
20 мин. Вновь смотрим VAR!
19 мин. Падение Шапи в правом фланге штрафной осталось без реакции Брыха.
17 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блестящая подкрутка со штрафного в правый верхний угол от Шапи!
16 мин. Уткин запустил передачей в правый фланг на контратаке Берга, которого пришлось откровенным подкатом сбивать Кунде! Успел до штрафной! Желтая.
14 мин. МОМЕНТ! Хордан не сумел попасть в пустые ворота, сыграв на добивании отскока от прострела с правого фланга штрафной от де Йонга.
11 мин. НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! Брых вообще смотрел игру рукой у Шапи, которая была фактически прижата к его корпусу.
10 мин. Идет смотреть Брых сам! Спорный момент! Очень спорный!
9 мин. ПЕНАЛЬТИ! Шапи не дал пробить Жордану, после приема мяча у центрального входа в штрафную. Что сказать тут, очень спорно!
7 мин. МОМЕНТ! Сафонова размял дальний удар от Окампоса!
5 мин. Глубокий контроль, выход во фланг, подача – андалузцы атакуют только так. Пока что, без моментов.
3 мин. Много позиционных атак от Севильи на старте.
1 мин. Жесткий стык между Бергом и Карлосом у центральной линии прямо со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 4-го ноября, состоится поединок 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы E, в котором сразятся андалузская «Севилья» и «Краснодар». Матч пройдет в Севильяе (Испания), на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан», начало в 21:00 (CET).

Все три представителя Российской Федерации на групповом этапе главного клубного европейского состязания столкнулись с проблемами в достижении результатов в стартовых двух турах. Один из двух суммарных баллов принадлежал коллективу Мурада Мусаева, для которого календарь подготовил крайне неудобные спаренные противостояния с андалузской «Севильей», начинать которые «быкам» предстоит в гостях. Еще относительно свежи в памяти битвы этих двух команд в сезоне-2018/19 в рамках группы Лиги Европы. «Нервионцы» тогда одержали победу с точки зрения двухматчевого противостояния (поражение 1:2 и победа 3:0), но в начале этого футбольного года «Севилья» выглядит не так уж и уверенно. Особенно – на фоне триумфа в своем любимом европейском трофее в конце лета этого года.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Севилья» – «Краснодар».

Автор: CaSHikФК «Краснодар»