НовостиЛига чемпионов 3.11.2020, 22:431

Лига чемпионов. «Боруссия» М в Киеве разбила «Шахтер»

На киевском НСК «Олимпийский» завершился поединок 3-го тура Лиги чемпионов в квартете В.

Лига чемпионов. «Боруссия» М в Киеве разбила «Шахтер»Донецкий «Шахтер», являющийся чемпионом Украины, принимал четвертую команду предыдущего сезона в чемпионате Германии – менхенгладбахскую «Боруссию».

Гости быстро повели в счете, а в дальнейшем смогли свой перевес развить. 2:0, 3:0. «Горняки» были инертны и неопасны (4 удара по воротам до перерыва против 13-ти в исполнении игроков «Боруссии»). Как следствие, на перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу подопечных Марко Розе.

После отдыха немцы обороты не сбавили, и добились успеха еще дважды. В итоге, матч завершился уверенной победой гладбахцев со счетом 6:0.

Лига чемпионов. Группа В. 3-й тур

«Шахтер» Донецк – «Боруссия» Менхенгладбах – 0:6
Плеа, 8 (0:1). Бондарь, 17 автогол (0:2). Плеа, 26 (0:3). Бенсебайни, 44 (0:4). Штиндль, 65 (0:5). Плеа, 78 (0:6).
«Шахтер»: Трубин, Бондарь, Додо, Хочолава, Корниенко, Маркос Антонио (Алан Патрик, 46), Марлос (Коваленко, 46), Тете, Соломон, Тайсон (Мораес, 46), Майкон (Степаненко, 69).
«Боруссия» М: Зоммер, Гинтер, Лайнер (Ланг, 82), Эльведи (Янчке, 82), Бенсебайни, Крамер, Штиндль (Вольф, 69), Хофманн (Лазаро, 75), Нойхаус, Плеа (Траоре, 82), Тюрам.

Автор: Sharadkintwitter.com/borussia