АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.11.2020, 09:001

Луческу: «Динамо» как минимум заслужило ничью»

Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу дал оценку поединку против «Барселоны».

Луческу: «Динамо» как минимум заслужило ничью»В гостевой встрече 3-го тура Лиги чемпионов украинцы проиграли на «Камп Ноу» со счетом 1:2. Напомним, уже на 5-й минуте игры в ворота «Динамо» был назначен пенальти, который Лионель Месси точно реализовал.

«Мы провели хороший матч. К сожалению, мы начали очень нехорошо. Совершили тот фол, позволили приблизиться к нашей штрафной. Когда речь идет о Месси, то очень сложно блокировать его. Как сказали помощники, пенальти не совсем справедливо назначили.

После этого мы начали играть намного лучше. Имели много возможностей и выходы один на один. Но отсутствие опыта сыграло здесь важную роль. Мы не смогли реализовать наши моменты. Думаю, как минимум заслуживали ничью, но, учитывая условия, в которых играли, доволен игрой ребят. Хочу отметить дебют Нещерета, который совершил фантастические сэйвы по числу и качеству. Это дало уверенность команде. Очень и очень хороший дебют для него, учитывая отсутствие двух вратарей из-за коронавируса», – заявил Луческу после игры в эфире телеканала «Футбол 2».

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...