НовостиЛига чемпионов 2.12.2020, 20:520

«Краснодар» – «Ренн» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Краснодар» – «Ренн» – 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа E. 5-й тур.

«Краснодар» – «Ренн» - 1:0

Гол: Берг, 72

Предупреждения: Рамирес, 23, Вандерсон, 28 – Нзонзи, 22, Силики, 53

«Краснодар»: Сафонов – Рамирес, Кайо, Мартынович, Смольников – Кабелла, Вильена – Классон, Газинский (Камболов, 87), Вандерсон (Сулейманов, 65) – Берг (Ари, 90).

Запасные: Городов, Синицын, Чернов, Марков, Уткин.

«Ренн»: Сален – Трюффер, Ньямси, да Силва, Траоре – Силики (Гренье, 65), Нзонзи, Камавинга (Тет, 82) – Бурежо (Гбохо, 73), Юну (Ньянг, 65), Доку.

Запасные: Гомис, Боне, Далберт, Мауасса, дель Кастильо, Ассиньон, Соппи, Рюттер.

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Российская Федерация).

Арбитр: Уильям Коллум (Глазго, Шотландия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Мартынович снял над штрафной подачу с правого фланга.
90+2 мин. В руки Сафонову опустил мяч Ньямси своим ударом головой в завершении подачи с правого фланга.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, пять минут.
90 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Ари вышел на поле вместо Берга.
89 мин. Ошибся Траоре при приеме простой передачи в правый фланг атаки.
87 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Камболов сменил травмированного Газинского.
85 мин. Газинский на ровном месте схватился за левый бок и рухнул на газон.
83 мин. ОПАСНО! Классон получил мяч в левом фланге штрафной, резал внешней стороной стопы на Берга, но форвард не смог правильно подстроится под тяжелый мяч.
82 мин. ЗАМЕНА У РЕННА. Тет вступил в игру вместо Камавинга.
79 мин. Наблюдаем за попытками Ренна отыграться, но контроль идет пресный.
75 мин. Трюффер с левого фланга не смог должным образом потревожить Сафонова своим ударом.
73 мин. ЗАМЕНА У РЕННА. Гбохо вышел вместо Бурежо.
72 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Берг убежал под заброс Мартыновича за спины центральным защитникам, после чего пробил из левого фланга штрафной под голкипером!
68 мин. Ньянг попытался пробить из центральной зоны перед чужой штрафной, но попал в соперника. Угловой.
65 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Сулейманов вышел вместо Вандерсона, Ньянг сменил Юну, а Силики был заменен на Гренье.
64 мин. На дальнем выходе из ворот в правый фланг обороны Сален сумел опередить Берга на передаче на ход.
63 мин. Передача с правого фланга низом от Бурежо пришлась за лицевую.
60 мин. Подсел в оборону Краснодар в данные минуты.
56 мин. МОМЕНТ! Силики со входа в штрафную замыкал пропущенный Юну пас с левого фланга от Трюффера, однако не попал в ближнюю девятку!
53 мин. Силики был предупрежден за отмашку в верховой борьбе против Газинского.
50 мин. Фол против Кабеллы на входе в левый фланг чужой штрафной со стороны Доку.
47 мин. МОМЕНТ! Доку на скорости ворвался в левый фланг чужой штрафной мимо трех соперников, но Сафонов потащил удар низом в ближний угол!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Удар Силики из центра штрафной пришелся в Мартыновича.
45 мин. Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, одну минуту.
43 мин. МОМЕНТ! Сафонов забрал мяч в руки после удара головой от Бурежо, который замыкал с лицевой границы штрафной подачу во второй темп от Трюффера.
41 мин. К центру поля переместилась игра. Гости в контроле мяча.
38 мин. МОМЕНТ! Классон с левого фланга штрафной умудрился протолкнуть мяч на Кабеллу, тот перевел пас в сторону Берга, но удар форварда был отражен голкипером в ближнем бою!
37 мин. Ренн старается провести агрессию в ответ на активность соперников.
34 мин. Неподготовленным ударом с наброса в правый фланг штрафной Смольников отправил мяч выше ворот.
30 мин. ОПАСНО! Берг убежал в правый фланг штрафной под передачу из глубины, но не смог отдать точный прострел в центр на пустые ворота для Классона!
28 мин. Доку убегал в контратаку через левый фланг, поэтому Вандерсону пришлось сбивать его со спины. Желтая.
27 мин. МОМЕНТ! Удар Кабеллы с левого угла вратарской недокрутил мяч в дальний угол! Защитник подставил ногу.
26 мин. Жесткий стык между Кайо и Силики, которые шли друг в друга коленями в верховой борьбе в центре поля.
23 мин. Краснодар подал со штрафного неудачно, после чего Рамиресу пришлось фолить против Юну при контратаке. Предурпеждение.
22 мин. На правом фланге показал пару обманных движений Вандерсон, после чего его в грубом отборе сбил Нзонзи. Желтая.
19 мин. Нарушил правила против Кайо в центре поля, после своего неудачного первого касания, Нзонзи.
16 мин. МОМЕНТ! Сафонов достал из-под перекладины попытку удара Юну с левого фланга штрафной!
15 мин. ОПАСНО! Смольников положил руки на спину Бурежо, который уже летел к ближнему углу вратарской замыкать прострел с правого фланга!
13 мин. В левом фланге атаки сумел заработать угловой своим подключением Рамирес.
10 мин. МОМЕНТ! На сетку сверху ворот опустил мяч Мартынович своим ударом головой из центра штрафной в завершении подачи с левого фланга.
8 мин. ОПАСНО! Бурежо получил отскок мяча в центре чужой штрафной, но слету пробил точно в стоящего перед ним Рамиреса.
6 мин. Мелкий фол у центральной линии со стороны Газинского против Камавинга.
4 мин. Пас в левый фланг атаки от Кабеллы последовал слишком близко, оказавшись при этом перехваченным соперником.
2 мин. МОМЕНТ! Вильена выстрелил над перекладиной со входа в левый фланг штрафной!
1 мин. Силики упал в правом фланге чужой штрафной после контакта с Кайо, но фола в этом эпизоде не было.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 2-го декабря, состоится поединок 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы E, в котором сразятся «Александрия» и «Ренн». Матч пройдет в Краснодаре (Российская Федерация), на поле стадиона «Краснодар», начало в 18:55 (CET).

Для подопечных Мурада Мусаева осталась единственная возможность продлить себе еврокампанию на весенний период – проход в плей-офф Лиги Европы УЕФА. Однако для выполнение этой задачи «Краснодару» необходимо, как минимум, сыграть в безголевую ничью с французским «Ренном» в домашнем очном противостоянии, после чего играть с надеждой на положительный расклад в последнем туре. Дабы избежать лишних трудностей, российской команде необходимо обыгрывать соперников, которые оказались на последней строчке квартета после четырех сыгранных туров, но имею равное количество очков с «быками».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Ренн».

Автор: CaSHikfckrasnodar.ru