АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.12.2020, 08:420

Модрич: «Когда соперник выходит вперед, «Реал» теряет уверенность»

Хорват назвал слабости клуба.

Модрич: «Когда соперник выходит вперед, «Реал» теряет уверенность»Хавбек «Реала» Лука Модрич поделился мыслями о поражении от «Шахтера» (0:2) в матче Лиги чемпионов.

«Впереди еще один матч. Посмотрим, как закончится игра «Интера» с «Гладбахом», и посмотрим, что нам нужно будет сделать в последнем туре. «Реал» уже показывал, что если нам нужна победа, мы побеждаем. Нужно доказать это на поле, потому что просто говорить об этом не стоит.

Нам не хватает стабильности, которая всегда у нас была. Мы провели прекрасный матч, потом два плохих, потом хороший, потом два плохих. Что есть, то есть. Нам не хватает стабильности, и в этом нужно добавить как можно скорее. Нужно смотреть позитивно – впереди еще один матч, и мы будем биться до конца.

Когда соперник выходит вперед, мы теряем уверенность в своих силах и начинаем играть хуже. Нужно искать решения и способы стать лучше в этом аспекте. Мы создавали моменты, но не смогли забить. Если не забиваешь, все усложняется.

Сложно объяснить. Мы были достаточно хороши, создали достаточно моментов, но не смогли забить. Второй гол все изменил для соперника, они начали играть в другую игру, а мы стали нервничать. Сложно объяснить. Сложная ситуация, но что есть, то есть.

Впереди еще один матч, и мы сделаем все, чтобы в нем победить», – сказал Модрич в послематчевом интервью.

Автор: Voichenko_25twitter
+1
Загрузка...