АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.12.2020, 17:400

Конте: «Мы и «Шахтер» будем играть»

Наставник миланского «Интера» Антонио Конте поделился мнением о предстоящем поединке против донецкого «Шахтера».

Конте: «Мы и «Шахтер» будем играть»«Нерадзурри» в рамках 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов в среду, 9 декабря, сыграют с «горняками» Донецка в родных стенах. Начало матча – в 23:00 мск.

«Завтра нам нужно заработать три очка, тогда у нас не будет никакого плохого настроения. Ситуация в полузащите, конечно, не лучшая (матч, в частности, пропустит Артуро Видаль. – прим. FootballHD), но нужно провести определенный анализ, сделать наилучший выбор и выступить как можно лучше.

«Шахтер» – отличная команда. Да, у нас много проблем с составом. Именно потому нам нужно быть сильными. Каким было настроение неделю назад на пресс-конференции перед поединком с «Боруссией»? А сейчас оно лучше. Хотим завтра выиграть – это будет наилучшее решение для нас. Я не переживаю за матч «Реал» – «Боруссия», потому что мы говорим о Лиге чемпионов и серьезных клубах. Надеюсь, медиа также не будут раздувать эту историю. Так лучше для всех, кто будет выходить на поле и играть. Не нужно слушать, как говорят, что какой-то матч решен или не решен заранее. Мы и «Шахтер» будем играть», - цитирует Конте пресс-служба «Шахтера».

В турнирной таблице группы В лидирует «Боруссия» из Менхенгладбаха, у которой 8 очков. Далее располагаются «Шахтер» и «Реал», набравшие по 7 пунктов. «Интер» последний, имея 5 баллов.


Автор: Sharadkinshakhtar.com
+1
Загрузка...