АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 9.12.2020, 19:350

«Реал» Мадрид – «Боруссия» М. 09.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Сливочные» в шаге от исторического провала.

«Реал» Мадрид – «Боруссия» М. 09.12.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 9 декабря, состоится матч 6-го тура Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» примет менхенгладбахскую «Боруссию». Команды встретятся в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», вместительностью 6,5 тыс человек. Соперников рассудит голландский арбитр Бьорн Куйперс. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по мск.

«Реал»

«Королевский клуб» очень слабо проводит нынешнюю кампанию Лиги чемпионов. У «Реала» только 7 очков после 5-ти туров. «Бланкос» дважды обыграли «Интер», но при этом 2 раза уступили донецкому «Шахтеру» и сыграли вничью с «Боруссией» М. Сейчас у команды Зинедина Зидана 7 очков и 3-е место в группе В. «Сливочные» неуверенно выступают и во внутреннем чемпионате, но в последнем на данный момент матче обыграли «Севилью» с минимальным счетом. К поединку против «Боруссии» в строй вернулся лидер «бланкос» – Серхио Рамос. При этом Эден Азар остается в лазарете. Дани Карвахаль и Мартин Эдегор – под вопросом на предстоящий матч.

«Боруссия» М

Немцы, набрав 8 очков, лидируют в группе В. «Боруссия» на 1 балл опережает «Реал» и «Шахтер», а «Интер» – на 3 пункта. Против миланцев «Гладбах» провел 2 результативных матча (ничья и поражения). Кроме того, команда Марко Розе сыграла вничью с «Реалом» и дважды обыграла «Шахтер» с общим счетом 10:0. Во внутреннем первенстве немцы выступают с переменным успехом. Например, в последнем на данный момент матче Бундеслиги «Боруссия» сыграла вничью с «Фрайбургом» – 2:2. Что касается кадровых потерь, в лазарете «Гладбаха» числятся 2 центральных защитника (Тони Янчке и Нико Эльведи), а также левый фулбек Рами Бенсебаини. Последний пропустит матч против «Реала» из-за коронавируса.

Статистика встреч

«Реал» и «Боруссия» М встречались между собой 4 раза в истории. На счету каждой из команд по одной победе. Еще 2 раза они играли между собой вничью. Матч 2-го тура нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов между этими соперниками завершился результативной ничьей – 2:2. Что касается забитых мячей, «Реал» забивал как минимум дважды во всех поединках, кроме ответной игры с «Шахтером». «Боруссия» забивает минимум 2 мяча в каждом матче ЛЧ. Больше всего немцы забили «горнякам» – 6 голов за 1 поединок.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Реал» явным фаворитом данного противостояния. Это логично. «Сливочным» некуда отступать – они в шаге от исторического провала. Уступив «Боруссии» или даже сыграв вничью, «королевский клуб» впервые в своей истории может не выйти из группы в ЛЧ. «Бланкос» идут только третьими в своем квартете, поэтому им надо много атаковать, забивать и побеждать. Немцев игра вторым номером вполне устроит. Практически нет сомнений в том, что они подловят «Реал» на контратаках, даже с Рамосом на поле. Предугадать победителя в этом поединке практически невозможно, поэтому лучше обратить внимание на забитые мячи, которых должно быть достаточно много.

Ставка: ТБ 3,0 (коэф. 1,90).

Автор: Serge
0
Загрузка...