АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 9.12.2020, 10:432

Тер Штеген: «Барселоне» есть над чем поработать»

Немец признал ошибки команды.

Тер Штеген: «Барселоне» есть над чем поработать»Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген остался недоволен поражением от «Ювентуса» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

«После 0:3 всегда есть над чем поработать. Мы были не готовы к некоторым вещам в этом матче. Мы допустили ошибки, которые нельзя допускать. Индивидуальные ошибки, то, как мы оборонялись. Нам нужно по-другому относиться к сопернику.

Иногда нам не хватало удачи. Как только они забили, мы потерялись на поле. Но мы в такой фазе, в которой должны быть сильнее. Нам нужно сделать домашнюю работу и усердно потрудиться. Нам нужно быть сильнее с самого начала и выкладываться немного больше.

Мы хорошо играли до сегодняшнего дня и выиграли в сложных матчах. Нельзя сказать, что у нас плохой отрезок. Мы хотели выйти с первого места, но что есть, то есть. В любом случае, первые мы или вторые, в плей-офф просто не будет. Нам нужно добавлять и сосредоточиться на этом.

Сейчас нам нужно думать о Ла Лиге. Это самое важное. Нужно набирать очки по максимуму. Нас ждут матчи, где мы можем это сделать, и это наша цель», – сказал тер Штеген для AS.

Автор: Voichenko_25twitter
0
Загрузка...