НовостиЛига чемпионов 17.02.2021, 22:561

«Порту» – «Ювентус» – 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Порту» – «Ювентус» – 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч.

«Порту» – «Ювентус» - 2:1

Голы: Тареми, 1, Марега, 46 – Кьеза, 83

Предупреждения: де Лигт, 63, Данило, 81, Демирал, 87, Алекс Сандро, 90+2

«Порту»: Маркесин – Сануси, Пепе, Мбемба, Манафа – Отавио (Диас, 58), Оливейра (Консейсау, 89), Урибе, Корона (Лум, 89) – Тареми, Марега (Груйич, 66).

Запасные: Кошта, Баро, Мариу, Андерсон, Мартинес, Эванилсон, Нану, Сарр, .

«Ювентус»: Щесны – Алекс Сандро, Кьеллини (Демирал, 35), де Лигт, Данило – Маккенни (Мората, 64), Бентанкур, Рабио, Кьеза – Роналду, Кулусевски (Рэмси, 77).

Запасные: Буффон, Пинсольо, Дибала, Бонуччи, Бернардески, ди Пардо, Фработта, Фаджиоли.

Стадион: «Драгау» (Порту, Португалия).

Арбитр: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Алекс Сандро сорвал рывок Тареми в центральную зону перед штрафной.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
89 мин. ЗАМЕНЫ У ПОРТУ. Лум и Консейсау вышли вместо Короны и Оливейры соответственно.
89 мин. А Юве-то, ожил! Есть атаки у команды Пирло.
87 мин. Желтая для Демирала за отмашку от Диаса в верховой борьбе в правом фланге обороны.
86 мин. Диас получил наброс в левый фланг вратарской, но защитник успел снять мяч с его ноги.
83 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел Рабио с левого фланга был завершен ударом в касание от Кьезы с дальнего фланга в штрафной!
81 мин. Сануси получил по ногам в левом фланге атаки от Данило. Желтая.
80 мин. Будет ли Юве стараться атаковать в концовке?!
77 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Кулусевски был заменен на Рэмси.
76 мин. Пепе покричал на Демирала, после борьбы за воздух в собственной штрафной.
73 мин. МОМЕНТ! Ударом с правого полуфланга контратаки Оливейра пробил точно в руки Щесны.
71 мин. Португальцы просто душат соперников на их половине поля.
68 мин. МОМЕНТ! ЧТО СЕЙЧАС СОТВОРИЛ КОРОНА! Набил мяч в центре чужой штрафной, после чего пробил через себя! И все в динамике! Щесны парировал из-под перекадины!
66 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУ. Груйич вступил в игру вместо Марега.
65 мин. ОПАСНО! Бентанкур над перекладиной запустил мяч с дальней дистанции!
64 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Маккенни на поле вышел Мората.
63 мин. Отложенная карточка прилетела де Лигт за фол в одной из попыток Порту перейти через центр поля.
60 мин. Сандро поставил заслон рывку Роналду левым флангом.
58 мин. ЗАМЕНА У ПОРТУ. Луис вышел вместо Отавио.
57 мин. Кулусевски на руку принял передачу к технической зоне.
55 мин. Порту вновь осел с мячом на чужой половине.
52 мин. МОМЕНТ! Оливейра завершил проход в центр чужой штрафной расстрельным ударом по центру ворот, но Щесны не шелохнулся!
51 мин. В подкате Урибе перехватил прострел с правого фланга штрафной от Кулусевски.
50 мин. Роналду нанес удар от левого угла штрафной в корпус соперника, а рикошет забрал Маркесин.
48 мин. Катает мяч Порту на своей половине поля. Очень уверенная игра.
46 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! С правого фланга штрафной от лицевой Манафа нашел на углу вратарской Марегу, который принял, и тут же пробил из-под Демирала в ближний!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.
44 мин. Демирал головой пробил, после подачи с левого фланга в центр штрафной, но затылком отправил мяч за лицевую.
41 мин. МОМЕНТ! Ударом через себя завершал подачу со штрафного в центральной зоне Рабио, но Роналду стоял перед голкипером в оффсайде на пути мяча в сторону голкипера.
39 мин. Удар головой от де Лигта завершал подачу со штрафного с правого фаланга, но Маркесин легко справился с мячом.
39 мин. А у нас салют над ареной «Драгау», пока Юве готовит штрафной в правом фланге.
36 мин. С правого фланга подача пришлась точно в руки голкипера Порту.
34 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо получившего повреждение Кьеллини на поле вышел Демирал.
31 мин. Португальцы полностью закрывают соперников в данные минуты.
28 мин. МОМЕНТ! Удар головой от Тареми завершал подачу с левого фланга, но мяч просто опустился в руки Щесны.
25 мин. Ювентус в данные минуты не смотрится совершенно никак.
22 мин. МОМЕНТ! Щесны привез момент неточной передачей к правому углу штрафной, после чего защитникам пришлось блокировать удар от Олийеры.
20 мин. Кьеллини длинной передачей в левый фланг отправил мяч за боковую.
18 мин. Оливейра поджал прессингом Бентанкура у чужой штрафной, но именно в него пришелся вынос соперника.
15 мин. Кьеза заработал угловой в правом фланге.
13 мин. Оливейра слишком сильно исполнил подачу с левого фланга.
11 мин. Мелкий фол против Данило на чужой половине со стороны Короны.
9 мин. Кьеза получил болезненный удар по ногам в центре поля от Сануси.
6 мин. Порту забрал себе мяч. Юве выглядит шокированным.
4 мин. ОПАСНО! Щесны неудачным выносом заброса за пределы своей штрафной подарил мяч Манафе, но соперник не наказал голкипера ударом в касание.
1 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дикий привоз от Бентанкура! Отдал пас внутри своей штрафной на Щесны, но ее перехватил Тареми!
1 мин. Пробили мяч с первого касания. Вот это страсть!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 17-го февраля, состоится поединок первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся португальский «Порту» и туринский «Ювентус». Матч пройдет в Портуе (Португалия), на поле стадиона «Драгау», начало в 21:00 (CET).

В момент окончания жеребьевки первого раунда плей-офф Лиги чемпионов, данная пара команд казалась недостаточно привлекательной, по сравнению с остальными, для превалирующего большинства болельщиков по всему миру. Очень даже зря, ведь действующие чемпионы Португалии и Италии имеют все шансы для того, чтобы подарить нам действительно незабываемый опыт наблюдения за еврокубковой игрой. Команды Сержиу Консейсау и Андреа Пирло в текущий момент сезона находятся не в лучших своих кондициях. «Порту» не может выиграть уже четыре матча на внутренней арене, а «Ювентус», пока что, ограничился только двумя аналогичными исходами. Очевидно, что у обеих сторон будет что доказать друг другу.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Порту» – «Ювентус».

Автор: CaSHikjuventus.com