НовостиЛига чемпионов 6.04.2021, 11:210

Жота: «Клопп, скорее всего, угадает тактику «Реала»

Нападающий «Ливерпуля» поделился настроем в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

Жота: «Клопп, скорее всего, угадает тактику «Реала»Португальский нападающий Диогу Жота заявил, что нынче у мерсисайдцев идет хороший период, так как команда смогла вернуться на победную волну.

«Перед паузой на сборные мы одержали две сухие победы, а сейчас продолжили победную серию и хорошо сыграли против «Арсенала». Но предстоящий матч будет серьезным испытанием, мы должны быть к этому готовы. Соперник играет так, что придется много бегать и бороться.

Очень важно, как именно сыграет «Реал». Понятно, что наш тренер, скорее всего, угадает тактику соперника, но никогда нельзя быть полностью уверенным. Необходимо как следует подготовиться и знать комбинации «Реала». Они отнесутся к матчу так же. Что надо сделать, это показать свою лучшую игру», - цитирует Диогу Жота пресс-служба УЕФА.

Первая игра четвертьфинала чемпионского турнира «Реал» - «Ливерпуль» состоится во вторник, 6 апреля, начало - в 22:00. Ответную игру команды проведут 14 апреля.

Читайте также: [url=https://footballhd.ru/md8384431_admin.php?mod=addnews&action=addnews]«Реал» – «Ливерпуль». 06.04.2021. Где смотреть онлайн трансляцию матча[/url]

Автор: SharadkinЛиверпуль/автор неизвестен