НовостиЛига чемпионов 7.04.2021, 21:572

«Бавария» – «ПСЖ» – 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма первого поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

«Бавария» – «ПСЖ» – 2:3. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первый матч.

«Бавария» – «ПСЖ» - 2:3

Голы: Чупо-Мотинг, 37, Мюллер, 60 – Мбаппе, 3, 68, Маркиньос, 28

Предупреждения: Эрнандес, 35, Киммих, 70, Боатенг, 72 – Дракслер, 62, Чупо-Мотинг, 89

«Бавария»: Нойер – Эрнандес, Алаба, Зюле (Боатенг, 42), Павар – Горецка (Дэвис, 33), Киммих – Коман, Мюллер, Сане – Чупо-Мотинг.

Запасные: Нюбель, Мартинес, Сарр, Мусиала.

«ПСЖ»: Навас – Диалло (Баккер, 46), Кимпембе, Маркиньос (Эррера, 30), Дагба – Гуйе, Данилу – Дракслер, Неймар (Рафинья, 90+1), Ди Мария (Кин, 71) – Мбаппе.

Запасные: Рико, Летеллье, Керер, Сарабия, Пембеле, Гхабри, Нагера, Камара.

Стадион: «Альянц Арена» (Мюнхен, Германия).

Арбитр: Антонио Мигель Матеу Лаос (Валенсия, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, две минуты.
90+1 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Неймар заменен на Рафинью.
89 мин. Чупо-Мотинг просил пенальти за игру рукой со стороны Эрреры при простреле Мюллера с левого фланга, но выпросил лишь желтую.
87 мин. МОМЕНТ! Мюллер из-под себя наносил удар из центра штрафной, но мяч прошел в сторону от правой штанги!
86 мин. МОМЕНТ! Алаба просто не попал в дальний угол, после скидки от Чупо-Мотинга пеердачи Сане с правого фланга штранфой.
83 мин. Сане подключал Павара в правом фланге штрафной, но Баккер все прочитал.
80 мин. Нойер забрал подачу Неймара со штрафного с левого фланга.
77 мин. Чупо-Мотинг в правом фланге штрафной вышел один на один с Навасом, но пробить голкипера не сумел. Да еще и оффсайд.
74 мин. Бавария продолжает контролировать мяч на чужой половине.
72 мин. Боатенг получил желтую за столкновение с Неймаром в центре поля, после передачи соперника в левый фланг.
71 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Вместо Ди Марии на поле вышел Кин.
70 мин. МОМЕНТ! Чупо-Мотинг завершил отскок от собственного удара пяткой в защитника, пробив низом точно в Наваса из центра штрафной! После этого, арбитр дал желтую Киммиху.
68 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Контратака от Мбаппе в левый фланг чужой штрафной завершилась ударом из-под Мбаппе в ближний угол!
65 мин. Идет кровь из затылка у Мюллера. Так продолжать игру точно нельзя.
63 мин. МОМЕНТ! Через себя пробил Мюллер, получив заброс в центре штрафной от Киммиха, но в створ не попал.
62 мин. Дракслер агрессивно налетел на Павара на чужой половине. Желтая.
60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Киммих со штрафного в правом фланге выложил мяч точно на голову Мюллеру своей подачей!
59 мин. Мбаппе убежал в оффсайд во время контратаки, поэтому мог и не переигрывать Нойера. Собственно, так и не переиграл.
57 мин. МОМЕНТ! Пижонский удар от Киммиха с лицевой границы штрафной в руки Наваса.
55 мин. Подачу с правого фланга штрафной от Алабы Чупо-Мотингу не дали замкнуть во вратарской.
54 мин. МОМЕНТ! Павар пробил с правого фланга штрафной в ближний угол, но Навас забрал намертво!
53 мин. МОМЕНТ! Алаба с дальней дистанции проверил реакцию голкипера, но Навас перевел на угловой!
52 мин. МОМЕНТ! Дэвис с линии ворот выбил мяч, после попытки Мбаппе протолкнуть в ворота отскок из борьбы Неймара с защитниками!
50 мин. Дагба блокировал попытку Комана прострелить с левого фланга.
48 мин. Дракслер убежал в оффсайд при забросе в левый фланг атаки.
47 мин. Много верховой борьбы на старте матча.
46 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Баккер вышел вместо Диалло.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! Мюллер ударом головой замыкал подачу углового с правого фланга, но Навас забрал мяч под перекладиной.
45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, две минуты.
45 мин. Кимпембе привез угловой в левом фланге обороны передачей назад на Наваса.
44 мин. Киммих подавал штрафной с правого фланга на дальнюю штангу, но Данилу снял мяч на угловой.
42 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Боатенг сменил Зюле.
39 мин. Бавария старается поджать на чужой половине.
37 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Чупо-Мотинг замкнул подачу с правого фланга от Павара уверенным ударом головой в дальний угол.
35 мин. Эрнандес бортанул Дагба на фланге, который ускорялся под обратный пас Ди Марии. Желтая.
33 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Горецка ушел с поля. Вместо него вышел Дэвис.
32 мин. Эрнандес с удачным отбором вступил в в борьбу против Неймара, который врывался в правый фланг штрафной.
30 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Как оказалось, Маркиньос забивал уже с травмой. Вместо него вышел Эррера.
28 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар вернул мяч в чужую штрафную, после выноса от защитников в левый фланг контратаки, после чего Маркиньос принял на грудь в центре, и пробил в левый угол!
27 мин. МОМЕНТ! Не получился удар у Чупо-Мотинга в завершении скидки подачи углового с левого фланга на дальнюю штангу.
25 мин. Маркиньос не дал Коману нанести удар в завершении подачи с правого фланга от Комана.
22 мин. Сане слишком сильно подал с правого фланга. Без шансов для Комана на дальней.
20 мин. МОМЕНТ! Павар не смог пробить Наваса ударом из правого фланга штрафной в ближний угол!
19 мин. МОМЕНТ! Навас сумел занять правильную позицию при завершении ударом головой подачи с правого фланга со штрафного! Горецка пробивал!
18 мин. Против Мюллера совершил накладку в левом фланге обороны Гуйе.
16 мин. Парижане заработали штрафной в левом фланге, но Нойер на входе кулаками сыграл уверенно.
13 мин. Рикошет от Маркиньоса, при ударе из полукруга перед штрафной от Горецки, пришелся в руку Данилу. Не пенальти.
12 мин. МОМЕНТ! Дракслер уверенным ударом в левый верхний угол расстрелял чужие ворота, но до этого отдававший ему пас Мбаппе влез в оффсайд.
9 мин. МОМЕНТ! Навас забрал на линии ворот удар от Мюллера с отскока перед штрафной.
7 мин. Киммих ударом со штрафного попал в стенку, после чего Алаба куда-то на трибуны запустил свое добивание.
6 мин. Гуйе сыграл рукой перед своей штрафной в борьбе против Киммиха.
5 мин. Контроль мяча от Баварии наблюдаем. Растерянный контроль.
3 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! ПСЖ убежал в контратаку через правый фланг, после чего Неймар получил мяч перед штрафной, подключил Мбаппе, и с правого фланга Киллиан прошил Нойера! Ошибка от Ману!
3 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Удар головой от Чупо-Мотинга завершал подачу углового с левого фланга, но мяч опустился сверху на каркас ворот!
2 мин. МОМЕНТ! Навас парировал сильный удар в падении от Эрнандеса с левого фланга штрафной в ближний угол!
1 мин. Много контроля под сильным снегопадом от Баварии со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 7-го апреля, состоится первый поединок четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся мюнхенская «Бавария» и «ПСЖ». Матч пройдет в Мюнхене (Германия), на поле стадиона «Альянц Арена», начало в 22:00 (CET).

В конце прошлого футбольного года мы уже имели возможность наблюдать за противостоянием этих команд в решающем поединке за данный трофей. Коллектив Ханса-Дитера Флика оказался сильнее (1:0), но в текущем «пандемическом» сезоне обе команды уже успело изрядно потрясти. «Бавария», как и раньше, возглавляет турнирную таблицу в немецкой Бундеслиге, однако перед парой матчей против чемпионов Франции потеряла Роберта Левандовски – свою главную атакующую звезду. «ПСЖ», в свою очередь, больше не является единоличным претендентом на первую строчку у себя на родине, и на минувших выходных пропустил вперед себя «Лилль». А что поменялось на международной арене за этот период для обеих команд? Пожалуй, это и будет главным вопросом вечера.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – «ПСЖ».

Автор: CaSHikfcbayern.com/