АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 8.04.2021, 08:570

Почеттино: «Совсем не такой результат, как в первой игре с «Барселоной»

Аргентинец хотел бы иметь большее преимущество.

Почеттино: «Совсем не такой результат, как в первой игре с «Барселоной»Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино поделился мнением о победе команды над «Баварией» (3:2) в рамках 1/4 Лиги чемпионов.

«Я доволен результатом, отношением команды, которое проявилось в сложных ситуациях, хотя мы играли против лучшей команды Европы. Стоит поздравить игроков с их самоотверженной игрой. Мы постараемся повторить это выступление.

Когда ты выигрываешь, всегда легче объяснять принятые решения. Всем кажется, что ты все сделал правильно. Но благодарность нужно адресовать игрокам, они главные герои этой игры. Стоит отдельно отметить их мастерство. Сегодня было много жертвенности, но нам нужно провести еще один матч, отыграть 90 минут. Первая игра сложилась в нашу пользу, но ответная весьма трудной. Мы это знаем.

Сегодня мы получили совсем не такой результат, как в первом матче против «Барселоны». Сейчас у нас минимальное преимущество. Надеемся, что в ответном матче с «Баварией» мы сыграем лучше, чем с «Барселоной». Мы этого хотим.

Но есть целая уйма деталей, которые необходимо учесть, чтобы добиться желаемого результата», – сказал Почеттино в интервью сайту УЕФА.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...