АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 13.04.2021, 19:000

Гвардиола: «Не имеет значения, что произошло в первой игре»

Наставник «Манчестер Сити» рассказал о настрое команды на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» из Дортмунда.

Гвардиола: «Не имеет значения, что произошло в первой игре»Напомним, в первой четвертьфинальной игре турнира в родных стенах «горожане» победили со счетом 2:1. По мнению Хосепа Гвардиолы, в повторной игре его подопечные постараются победить снова, так как еще ничего себе не гарантировали.

«Мы ждем этого матча, ведь мы еще ничего себе не гарантировали. В первом матче мы добились хорошего результата, а теперь постараемся победить снова. Нам следует придерживаться своего плана. Не имеет значения, что произошло в первой игре. Надо выйти и сыграть как можно лучше, дать сопернику понять, что мы приехали вовсе не защищать свой успех в первом матче. Мы хотим навязать «Боруссии» свою игру и победить», – цитирует Гвардиолу пресс-служба УЕФА.

Ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Манчестер Сити» состоится в среду, 14 апреля, в Дортмунде, начало – в 22:00.

Автор: SharadkinМанчестер Сити / автор неизвестен
0
Загрузка...