АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.07.2012, 02:210

Ди Маттео: «Яркая игра и удача – эти два фактора помогут нам победить

Роберто Ди Маттео, и.о. наставника «Челси» в интервью официальному сайту УЕФА рассказал о том, каким он видит ответный матч 1/8 ЛЧ, в котором его команде предстоит принять «Наполи» на домашнем стадионе Стэмфорд Бридж.

Ди Маттео: «Яркая игра и удача – эти два фактора помогут нам победить «Мы долго ждали этой игры, и признаюсь, я очень переживаю. Задача перед нами стоит сверхсложная, однако команда сейчас в хорошей форме, все футболисты готовы выходить и играть, мы чувствуем уверенность в своих силах. Для нас главное - достичь поставленных целей, закончив сезон на мажорной ноте. «Наполи» набрал хорошую форму, что видно и по его игре, и по результатам. Нам нужно будет провести яркий матч, ну и плюс - понадобится немного удачи. Только при наличии одновременно этих двух факторов мы сможем одержать победу с нужным счетом».

«Я провел с «Челси» 7 лет, и все мои лучшие воспоминания связаны с этим клубом. Если нам удастся пробиться в 1/4 Лиги Чемпионов, я докажу, что действительно чего-то стою, как тренер. Но это не главный мой приоритет, в первую очередь я хочу порадовать руководство клуба и болельщиков».

Автор: adminHD
0
Загрузка...