АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 10.08.2021, 16:421

Юран: «У «Спартака» в матче против «Бенфики» нет никаких перспектив»

Специалист считает, что «красно-белые» сегодня попрощаются с ЛЧ.

Юран: «У «Спартака» в матче против «Бенфики» нет никаких перспектив»Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Спартаком». Первый поединок завершился победой «орлов» со счетом 2:0.

«У «Спартака» в сегодняшнем матче никаких перспектив нет. Я прекрасно знаю, что такое «Бенфика» у себя дома. Я играл в этом клубе, жил в Лиссабоне и представляю, что ждет «Спартак». В первом матче нужно было хотя бы не проигрывать гостям, а «Спартак» едет в Лиссабон с двумя пропущенными мячами. Будет все то же самое, что и в Москве, если не сложнее.

«Бенфика» получит дополнительную поддержку за счет болельщиков. У местных фанатов запредельная самоотдача футболу, а игроки прекрасно знают, что им еще на следующий день выходить на улицу. Я сам это помню: даже после мелкой неудачи в игре футболисту лучше передвигаться по улице перебежками. У португальских болельщиков футбол на первом месте, потом семья и только потом работа», – сказал Юран в комментарии Sport24.

Матч «Бенфика» – «Спартак» состоится сегодня, 10 августа. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по мск.

Автор: Serge
0
Загрузка...