АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 11.08.2021, 07:320

Витория прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги чемпионов

«Красно-белые» попрощались с ЛЧ.

Витория прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги чемпионовГлавный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал итоги ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:2). «Красно-белые» проиграли португальцам оба поединка и покинули ЛЧ.

«Было важно сдержать соперника, контролируя их фланги, которые в прошлом матче доставляли много проблем. С этой задачей ребята справились, сумев закрыть эти зоны. В атаке нам не хватило хладнокровия, которое очень необходимо в таких матчах.

Сама ситуация перед матчем была непростая, потому что у «Бенфики» уже было преимущество в 2 гола. В таких играх важно сыграть грамотно в обороне. Оборона – это ключевой эпизод. Если все будет хорошо в обороне, то и в атаке у тебя будут моменты.

Безусловно, «Бенфика» оказалась сильнее нас. У них лучше подбор игроков, опытных игроков, которые принимают правильные решения в ключевых моментах. Мы же продолжаем свою работу, наша работа не окончена, впереди у нас 3 важных матча в чемпионате», – цитирует специалиста Sport24.

Еврокубковую кампанию «Спартак» продолжит в Лиге Европы, где начнет выступления с группового этапа.

Автор: SergeСпартак Москва
0
Загрузка...