АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 25.08.2021, 13:120

«Шахтер» Донецк – «Монако». 25.08.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

«Горняки» – в шаге от группового этапа ЛЧ.

«Шахтер» Донецк – «Монако». 25.08.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВ среду, 25 августа, состоится ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором донецкий «Шахтер» примет «Монако». Поединок состоится в Харькове на стадионе «Металлист», вместительностью 40 тыс. человек. Рассудит соперников английский арбитр Энтони Тейлор. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по мск. Первый матч завершился победой «горняков» со счетом 1:0.

«Шахтер»

«Горняки» переиграли «Монако» в первом матче с минимальным счетом. Автором единственного забитого мяча в состав «Шахтера» стал Педриньо. После этого поединка подопечные Роберто Де Дзерби провели матч против «Черноморца» в УПЛ, одержав разгромную победу над соперником со счетом 3:0. У «горняков» имеется большая потеря в составе – серьезную травму получил голкипер Анатолий Трубин. Заменит молодого вратаря ветеран донецкого клуба Андрей Пятов. В лазарете у «Шахтера» остаются также защитник Валерий Бондарь и форвард Жуниор Мораес.

«Монако»

Монегаски уступили с минимальным счетом в первом матче против «Шахтера». В связи с этим «Монако» приедет в Харьков забивать и побеждать. Но в каких кондициях пребывает команда – большой вопрос. После поражения «горнякам» подопечные Нико Ковача уступили «Лансу» в Лиге 1 со счетом 0:2. Монегаски проиграли 3 матча кряду во всех турнирах, а в национальном первенстве занимают предпоследнее, 19-е место, имея в активе только 1 очко. У «Монако» нет серьезных кадровых потерь, но и результатов у команды пока тоже нет. В последних трех матчах подопечные Ковача не забили ни одного мяча.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Монако» небольшим фаворитом ответного матча. При этом эксперты считают, что в групповой этап Лиги чемпионов выйдет «Шахтер». У «горняков» действительно шансы выше за счет положительного результата в первом поединке. Но подопечным Де Дзерби нельзя расслабляться. Травма Трубина – плохой знак для хозяев. Пятов – опытный голкипер, но в этом сезоне он сыграл только 1 матч впервые за долгое время. У монегасков большие проблемы с результативностью, но они будут стараться забить. У «Шахтера» тоже есть кому забивать. Тем не менее матч вряд ли будет слишком результативным. Каждая из команд будет атаковать с оглядкой на свои ворота.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,92).

Автор: SergeШахтер Донецк
+1
Загрузка...