НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Украины 26.08.2021, 16:590

Матвиенко признался, что слова Де Дзерби в перерыве матча с «Монако» были не для посторонних

Защитник «Шахтера» дал оценку достижению команды.

Матвиенко признался, что слова Де Дзерби в перерыве матча с «Монако» были не для постороннихНапомним, «горняки» Донецка по сумме двух игр в плей-офф раунде Лиги чемпионов одолели «Монако». После победы 1:0 во Франции дончане в домашней игре в Харькове проигрывали к перерыву со счетом 0:2. Однако во втором тайме они, забив гол, смогли перевести поединок в экстра-таймы, а там и вовсе свели к победной ничьей – 2:2.

«Могли бросить играть после плохого первого тайма, но ребята собрались, молодцы. Разнос был, но какие слова он (Де Дзерби – прим.) говорил - не для ушей.

Слова нецензурные или мотивационные? Все вместе, но больше по делу, по игре. Как мы будем играть», - признался Николай Матвиенко.

Автор: SharadkinШахтер Донецк / автор неизвестен