АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 27.08.2021, 10:520

Де Дзерби: «Увидим наш уровень»

Наставник донецкого «Шахтера» высказал мнение о жеребьевке группового турнира ЛЧ.

Де Дзерби: «Увидим наш уровень»Итальянец Роберто Де Дзерби отметил высокий уровень всех оппонентов, с которыми жребий свел его подопечных. Напомним, «горняков» ждут матчи с «Реалом», «Интером» и молдавским «Шерифом», смевший впервые в истории попасть в группу чемпионского евротурнира.

«Интер» и «Реал» поменяли тренеров, но, может быть, даже улучшили уровень. В группе есть и «Шериф» - я не очень хорошо знаю эту команду, но они отлично играли с загребским «Динамо». «Интер» - сильная команда с сильными футболистами. Они поменяли тренера. Тактически он, можно сказать, играет практически так же, как и предыдущий наставник. «Интер» потерял Лукаку и Хакими, но подписал Джеко, Чалханоглу, Корреа, поэтому я считаю, что у них очень сильная команда.

Когда я был молод, все в Италии, конечно, смотрели на «Реал» как на грандиозный клуб, грандиозную команду, где всегда выступали сильные футболисты. Может быть, из-за этого я на пресс-конференциях говорил о «Реале». На самом деле в последние годы «Барселона» в Испании стала лучше, чем «Реал». Но мы до сих пор можем считать, что мадридский «Реал» - одна из лучших, сильнейших команд в Европе. Они очень хорошо выступают, у них сильные футболисты. Будем играть, посмотрим, как будет на поле, увидим наш уровень», - цитирует Де Дзерби пресс-служба «Шахтера».

Автор: SharadkinШахтер Донецк / автор неизвестен
+2
Загрузка...