АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 14.09.2021, 20:441

«Барселона» - «Бавария». 14.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

Будет ли реванш за 2:8?

«Барселона» - «Бавария». 14.09.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВо вторник, 14 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне вместимостью 99 354 зрителя в рамках матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов местная «Барселона» примет мюнхенскую «Баварию». Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Барселона»

Каталонцы в текущем сезоне провели только три матча. Сначала они обыграли «Реал Сосьедад», затем сыграли вничью с «Атлетиком», а потом взяли верх над «Хетафе». На выходных подопечные Рональда Кумана отдыхали и не проводили поединок чемпионата, готовясь непосредственно к игре с «Баварией».

Несмотря на уход Лионеля Месси и травм важных игроков, «Барселона» все равно должна давать бой «Баварии» и выходить из группы, в которой также находятся лиссабонская «Бенфика» и киевское «Динамо». Любой другой результат команды Кумана будет считаться провальным.

В лазарете у «Барсы» находятся Ансу Фати, Серхи Роберто, Серджиньо Дест, Усман Дембеле, Мусса Ваге, Мартин Брэйтуэйт и Серхио Агуэро. Все они не смогут помочь команде в этом поединке. Очень ощутимые потери.

«Бавария»

У мюнхенцев с составом все великолепно. Чемпионы Германии не смогут рассчитывать в этой игре лишь на Сержа Гнабри и Корентена Толиссо. Все остальные основные футболисты в строю и готовы к поединку.

«Бавария» подходит к игре в отличном расположении духа и в ранге фаворита. На выходных команда Юлиана Нагельсманна на выезде разгромила «Лейпциг» и пока идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Германии. Баварцы уже успели в этом сезоне взять один трофей. Они без особых проблем обыграли Дортмунд в матче за Суперкубок страны, а не выиграли лишь один раз из шести, сыграв вничью с Гладбахом. Сейчас в активе «Баварии» пятиматчевая победная серия.

Очные встречи

Соперники провели между собой лишь 12 матчей. Полное преимущество на стороне «Баварии», которая выиграла в 8 поединках. Еще два раза была зафиксирована ничью и дважды побеждала «Барселона».

В последнем очном поединке, который состоялся в 2020 году, «Бавария» поиздевалась над «Барселоной» и одержала победу со счетом 8:2.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Баварию» фаворитом поединка и предлагают поставить на ее победу с коэффициентом 2,01. Ничья оценивается в 4,10, а победа «Барселоны» котируется в 3,50.

Поставим на то, что поединок завершится вничью. Хороший коэффициент, а такой исход вполне реален.

Ставка: Х (4,10).

Автор: SerSnoptwitter.com
-1
Загрузка...