НовостиЛига чемпионов 14.09.2021, 21:4431

«Янг Бойз» одержал волевую победу над «МЮ», «Севилья» - «РБ Зальцбург» сыграли вничью

Завершились первые матчи стартового тура Лиги чемпионов.

«Янг Бойз» одержал волевую победу над «МЮ», «Севилья» - «РБ Зальцбург» сыграли вничьюШвейцарский «Янг Бойз» в домашней игре с «Манчестер Юнайтед» был вынужден отыгрываться после быстрого гола Роналду. В подспорье хозяева получили численный перевес после удаления с поля манкунианца Ван-Биссака. Лишнего альпийцы разыграли до победного финала – 2:1.

В другом матче «Севилья» и «РБ Зальцбург» сыграли вничью в матче с четырьмя 11-метровым в первой половине поединка – 1:1.

Лига чемпионов

Группа G

«Севилья» - «РБ Зальцбург» - 1:1
Сучич, 21 пенальти (0:1). Ракитич, 42 пенальти (1:1).
На 13-й минуте Адейеми и на 37-й минуте Сучич (оба – «РБ Зальцбург») не реализовали пенальти.
«Севилья»: Буну, Навас, Диего Карлос, Кунде, Акунья, Ракитич (Рафа Мир, 65), Фернандо, Жордан (Дилэйни, 46), Гомес (Ламела, 58), Сусо (Окампос, 46), Эн-Несири.
«РБ Зальцбург»: Кен, Кристенсен, Вебер (Пионтковски, 51), Соле, Ульмер, Сучич, Окафор, Зайвальд, Капальдо, Камара, Ааронсон, Адейеми, Шешко (Адаму, 67).