АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 15.09.2021, 15:190

Наставник «Бенфики»: «Возможно, киевское «Динамо» тактически подготовлено лучше «Спартака»

Жорже Жезуш поделился впечатлениями от матча против киевского «Динамо» (0:0).

Наставник «Бенфики»: «Возможно, киевское «Динамо» тактически подготовлено лучше «Спартака»Специалист остался доволен тем, что его команда в игре против украинского клуба смогла показать качественную игру. Кроме этого, Жезуш отметил, что действия «Динамо» лучше, чем были у московского «Спартака», который «орлы» дважды по 2:0 обыграли к валификации Лиги чемпионов.

«Хоть мы сегодня и не забили, но показали очень качественную игру на уровне Лиги чемпионов. Единственным исключением стали последние две минуты игры, они стали критическими. Но это был лишь эпизод. А так, на протяжении всего матча мы выглядели хорошо, показали игру, которую и планировали. Да, все могло сложиться в пользу «Динамо», и это противоречило бы логике, но таков футбол - в нем возможно все.

Сравнить московский «Спартак» и киевское «Динамо»? Интересный вопрос. Обе команды довольно качественные, это сильные соперники. Возможно, «Динамо» лучше подготовлено тактически, в смысле коллективной игры. Но в обоих случаях можно сказать, что нам пришлось непросто в матчах с этими соперниками», - цитирует Жезуша официальный сайт «Динамо» Киев.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен
0
Загрузка...