АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 19.10.2021, 18:500

«Шахтер» - «Реал». 19.10.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионов

Смогут ли «горняки» навязать борьбу гранду?

«Шахтер» - «Реал». 19.10.2021. Анонс и прогноз на матч Лиги чемпионовВо вторник, 19 октября, на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве в рамках матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» примет мадридский «Реал». Начало игры запланировано на 22:00. Арбитром встречи будет Срджан Йованович из Сербии.

В настоящий момент расклад сил в группе таков: лидирует сенсационный «Шериф», на счету которого шесть очков, далее идет «Реал» с тремя набранными баллами. В активе «Интера» и «Шахтера» лишь по одному пункту. В этом квартете каждый матч важен и каждое очко на вес золота, поэтому должно быть интересно.

«Шахтер»

Донецкая команда начала текущий евросезон с квалификации. Сначала «горняки» дважды обыграли бельгийский «Генк», а затем в дополнительное время прошли «Монако». На групповой стадии самого престижного клубного турнира Старого Света подопечные Роберто Де Дзерби сначала уступили «Шерифу», а затем сыграли вничью с «Интером», тем самым осложнив себе задачу выхода даже в Лигу Европы.

В последнем матче чемпионата Украины «Шахтер» разгромил «Зарю». Он продолжает занимать второе место в турнирной таблице, уступая три очка киевскому «Динамо». В УПЛ вся борьба еще впереди и все решится во второй части сезона.

«Шахтер» подходит к игре с «Реалом» с кадровыми потерями. Давно травмированы Жуниор Мораес и Евгений Конопянка, тяжелую травму получил Лассина Траоре, а накануне стало известно о том, что не примет участие в игре основной защитник Николай Матвиенко. Очень серьезная потеря для «горняков».

«Реал»

Мадридцы прилетели в Киев без Эдена Азара, Гарета Бэйла, Иско, Луки Йовича, Дани Карвахаля и Дани Себальоса. У «галактикос» также не все хорошо с кадровой обоймой, но Карло Анчелотти уже обходился без этих футболистом в последних матчах, поэтому у «сливочных» точно есть, кем их заменить.

Команда из столицы Испании стартовала в Лиге чемпионов гостевой победой над «Интером», однако после этого последовало домашнее поражение от «Шерифа». Теперь для того, чтобы комфортно себя чувствовать, «Реалу» нужно обыгрывать «Шахтер». Желательно, дважды. Получится ли это сделать, большой вопрос.

На выходных мадридцы не играли матч чемпионата страны и будут выглядеть более свежими. В Примере «Реал» идет на второй позиции, уступая три очка «Реалу Сосьедад» и имея игру в запасе.

Очные встречи

Соперники провели между собой четыре матча и одержали по две победы.

Свежи в памяти прошлогодние поединки команд, когда «Шахтер» дважды одолел «Реал» на групповой стадии Лиги чемпионов. Будет реванш?

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Реал» фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,66. Ничья котируется в 4,24, а победа «Шахтера» - в 5,30.

На победителя ставить не будем, а предположим, что обе команды забьют за 1,75.

Ставка: обе забьют (1,75).

Автор: SerSnop
0
Загрузка...