АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Украины 15.11.2021, 11:310

Роберто Карлос оценил перспективы донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов

Легендарный защитник сборной Бразилии высказал мнение о потенциале «горняков».

Роберто Карлос оценил перспективы донецкого «Шахтера» в Лиге чемпионов48-летний Роберто Карлос уверен, что донецкая команда, цвета которой защищает достаточное количество бразильцев, находится в состоянии постоянного прогресса. Исходя из этого, вскоре «Шахтер», по словам Карлоса, будет играть в финале Лиги чемпионов.

«Я смотрю много матчей «Шахтера». Там много бразильцев, среди них есть мои друзья. Например, Дентиньо, с которым мы вместе играли за «Коринтианс». Также Додо, Тете – это отличные футболисты. Я очень рад, что «Шахтер» каждый раз смотрит в сторону Бразилии в поисках новых игроков, новых бразильских талантов. В «Шахтере» 13 бразильцев, если я не ошибаюсь. Я должен поздравить президента дончан с тем, что он подписал таких замечательных игроков.

«Шахтер» сильно прогрессирует во всех турнирах, в которых участвует. Это команда, которая очень многое даёт украинскому футболу. «Реалу» полезно встречаться с такими командами. Да и «Шахтеру» это идет на пользу, ведь есть возможность получить уникальный опыт. «Шахтер» – это та команда, которая в ближайшем будущем способна дойти до полуфинала или даже финала Лиги чемпионов. Сейчас «Шахтеру» важно расти», - цитирует Карлоса пресс-служба «Шахтера».

Автор: SharadkinРеал Мадрид / автор неизвестен
0
Загрузка...