АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 22.11.2021, 23:320

Каррик: «В «МЮ» ожидания такие, каких нет нигде»

И.о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» - о предстоящем матче против «Вильярреала».

Каррик: «В «МЮ» ожидания такие, каких нет нигде»Майкл Каррик дал высокую оценку силе испанской команды. Впрочем, несмотря на это, манкунианцы настраиваются исключительно на победный исход матча.

«Это очень хорошая команда, организованная, понимающая тренера. Это будет не такой матч, как в субботу. Больно от того, как именно мы проиграли, но в целом надо отметить, что [с «Уотфордом»] мы сыграли не лучшим образом. Это будет совсем другая игра. У «Вильярреала» хорошие техничные футболисты, обладающие высокой скоростью, умеющие врываться в свободные зоны. Это сбалансированная команда с хорошим подбором качеств. Мы уважительно относимся к ней.

Мы выйдем на игру с целью добиться победы. Это важный матч для обеих команд, но такой, в котором мы можем надеяться на успех. Главное для фанатов – это результаты. Я могу говорить что угодно насчет тренировок, и это будет правдой, но не будет иметь значения. Важно добиться нужных результатов, должным образом проявить себя на поле. В этом клубе ожидания такие, каких нет больше нигде», – цитирует Каррика Manchester Evening News.

Матч «Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед» состоится во вторник, 23 ноября, начало – в 20:45 мск.

Автор: SharadkinМанчестер Юнайтед / автор неизвестен
0
Загрузка...