АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.11.2021, 14:280

Месси назвал фаворитов текущей Лиги чемпионов

Аргентинский нападающий «ПСЖ» поделился своим экспертным мнением.

Месси назвал фаворитов текущей Лиги чемпионовЛионель Месси выделил, по крайней мере, сразу шесть клубов, которым, по его мнению, под силу завоевать главный трофей Лиги чемпионов сезона-2021/2022.

«Все говорят, что «ПСЖ» - главный фаворит Лиги чемпионов. Я не буду отрицать, что на бумаге мы являемся одним из главных претендентов на триумф. Но нам еще предстоит развиваться, чтобы стать по-настоящему сильной командой. «ПСЖ» нужно сыграться и стать командой. У нас есть большие игроки для осуществления этой цели.

Но «ПСЖ» не единственный фаворит Лиги чемпионов. Есть и другие большие команды, претендующие на победу. Лига чемпионов – очень сложный турнир, это делает его особенным. В нём играют лучшие команды. Да, мы – фавориты, но не единственные. Сейчас очень хорош «Ливерпуль». Он снова стал тем «Ливерпулем», который когда-то выигрывал Лигу чемпионов. Также есть «Манчестер Сити», «Бавария», «Реал», «Атлетико». Есть много команд, которые способны побороться за нынешнюю Лигу чемпионов», - приводит слова Месси Marca.

Читайте также: Месси дал оценку конкурентоспособности нынешней «Барселоны»

Автор: SharadkinПСЖ / автор неизвестен
0
Загрузка...