НовостиЛига чемпионов 8.12.2021, 08:202

Вернидуб: «Шериф» играл в антифутбол»

Наставник команды из Тирасполя – о ее игре против «Шахтера».

Вернидуб: «Шериф» играл в антифутбол»«Шериф» в гостевом поединке 6-го тура Лиги чемпионов сыграл вничью 1:1 с донецким «Шахтером». Украинский тренер признался, что действия команды в определенные отрезки встречи его сильно разочаровали.

«Игру можно разделить на два тайма. Игра в первой половине встречи в исполнении «Шерифа» - это антифутбол. Так играть нельзя. Второй тайм мы играли достойно: не только прижимались к воротам, а у нас были хорошие атаки. Дожали, забили, сравняли. Я благодарен за это ребятам.

Но еще раз повторюсь, нельзя играть так, как мы играли в первом тайме. Сколько уходит сил и нервов, не передать. Подействовало то, что я сказал ребятам в перерыве. Доволен сегодняшним результатом и тем, что мы набрали семь очков в группе смерти, заслуженно заняли третье место, и будем выступать в 1/16 финала Лиги Европы», - заявил Юрий Вернидуб после финального свистка.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен