АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Испании 9.12.2021, 21:225

Нагельсманн: «Скоро увидим ту блистательную «Барселону», которую мы все знаем»

Наставник «Баварии» - о ситуации в испанской «Барселоне».

Нагельсманн: «Скоро увидим ту блистательную «Барселону», которую мы все знаем»Юлиан Нагельсманн после победного матча своей «Баварии» с «Барселоной» (3:0) в 6-м туре Лиге чемпионов высказал мнение о перспективах испанского гранда.

«Я думаю, что они смогут вернуться. Это все еще один из крупнейших клубов. Мы заслужили победу, оба матча против «Барселоны» мы провели очень хорошо. Наши победы были заслуженными. Считаю, что «Барселона» – это клуб с большим опытом, там собрались хорошие ребята. Не только Хави, но и те, кто находятся за его спиной. Они примут умные решения. Перед матчем я уже говорил, что нелегко справиться с долгом в миллиард евро. Нужно принимать безумно сложные решения. На это может уйти какое-то время.

Если бы такое произошло с «Баварией», то, кажется, нам пришлось бы потратить какое-то время, чтобы вернуться и снова добиться успеха. Желаю «Барселоне» всего наилучшего. Надеюсь, скоро мы увидим ту блистательную «Барселону», которую мы все знаем», – сказал Нагельсманн в интервью DAZN.

Читайте также: Нагельсманн: «Бавария хочет выиграть Лигу чемпионов»

Автор: SharadkinБавария / автор неизвестен
0
Загрузка...