НовостиЛига чемпионов 10.03.2022, 09:062

Оглашены имена претендентов на звание лучшего игрока недели ЛЧ

За признание поборются четыре футболиста.

Оглашены имена претендентов на звание лучшего игрока недели ЛЧПо итогам первых ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов пресс-служба УЕФА выбрала четырех игроков, среди которых болельщики определят лучшего игрока недели.

Борьбу за победу поведут защитник «Интера» Милан Шкриньяр, на счету которого шесть перехватов мяча при 89% точности передач во встрече с «Ливерпулем» (1:0); 36-летний хавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо, отметившийся пробегом в 10,74 км с точностью передач 89% и максимальной скоростью в 29 км/ч в матче со «Спортингом» (0:0); нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, оформивший хет-трик за 11 минут в матче с «РБ Зальцбург» (7:1); форвард мадридского «Реала» Карим Бензема, чей хет-трик в игре с «ПСЖ» (3:1) вывел «сливочных» в следующий раунд турнира.

Автор: SharadkinУЕФА / автор неизвестен. Карим Бензема