НовостиЛига чемпионов 21.08.2013, 17:490

Филипп Коку: «С первых минут удалось навязать «Милану» свою игру»

Главный тренер голландского ПСВ прокомментировал ничью своей команды в матче против «Милана».

Филипп Коку: «С первых минут удалось навязать «Милану» свою игру»Напомним, что в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ПСВ на своем поле сыграл с «россонери» вничью – 1:1. Наставник голландцев в интервью тамошней прессе заявил, что его команда доминировала на поле, и, несмотря на пропущенный гол, он остался доволен увиденным.

″...Мне понравилось, как играли мои футболисты. Было много положительных моментов. С первых минут удалось навязать «Милану» свою игру, у нас получались атаки флангами, навесы. Думаю, что мы доминировали на поле, но результат так и остался ничейным, - сказал Коку....″ -

В завершении голландский специалист выделил вернувшегося в команду Пак Джи Суна, который перешел в ПСВ этим летом. Коку заявил, что хорошо знаком с возможностями футболиста, поэтому у него не было сомнений кого выпустить на поле.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images